vidaXL Canapé d'angle palette de jardin avec coussins Épicéa imprégné

vidaXL Canapé d'angle palette de jardin 3063348 Épicéa imprégné avec coussins

vidaXL Canapé d'angle palette de jardin avec coussins Épicéa imprégné

Prix le moins cher
5 à 7 jours
62,97 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Canapé d'angle palette de jardin avec coussins Épicéa imprégné

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
64,60 €
Livraison gratuite

Epicéa Imprégné Canapé d'Angle Palette de Jardin et Coussins Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
70,99 €
Livraison gratuite

Tuinhoekbank met kussens pallet geïmpregneerd vurenhout3063348

Se renseigner auprès du vendeur
70,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuinhoekbank met kussens pallet geïmpregneerd vurenhout3063348 G

Se renseigner auprès du vendeur
75,48 €
Livraison à 3,99 €

Vidaxl Canapé D'angle Palette De Jardin Avec Coussins Épicéa Imprégné

Livraison sous 3 a 5 jours
84,68 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé d'angle palette de jardin avec coussins Épicéa imprégné

Offre la moins chère

Ce canapé d'angle palette de jardin à la mode avec coussins est un excellent choix pour vous détendre, profiter du beau temps, faire une sieste ou discuter en famille ou entre amis. Avec son design intemporel de palette, ce canapé en bois ajoute une touch
62,97 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Canapé Sectionnel 3 Places Similicuir Noir Salon Canapé d'angle Sofa
310,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Module d'angle de canapé modulaire coussins gris foncé 100 cm 4104460
200,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Module d'angle pour canapé modulable avec Coussins Bleus 100 cm
213,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Module d'angle pour canapé modulable avec Coussins Bleu Jean 100 cm
200,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite