vidaXL Canapé d'angle sectionnel palette Bois d'épicéa imprégné

Prix le moins cher
5 à 7 jours
38,10 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Canapé d'angle sectionnel palette Bois d'épicéa imprégné

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
42,76 €
Livraison gratuite

2x Bois d'Epicéa Imprégné Tables de Jardin Patio Terrasse Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
46,99 €
Livraison gratuite

Canapé d angle sectionnel palette Bois d épicéa imprégné

Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

Canapé d angle sectionnel palette Bois d épicéa imprégné Bois-clair G

Se renseigner auprès du vendeur
47,66 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé D'angle Sectionnel Palette Bois D'épicéa Imprégné

Livraison sous 3 a 5 jours
56,34 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé d'angle sectionnel palette Bois d'épicéa imprégné

Offre la moins chère

Ce canapé d'angle sectionnel palette en bois allie style et fonctionnalité et est conçu pour être utilisé à l’extérieur toute l’année. Le siège d'angle est en bois d’épicéa imprégné, ce qui le rend stable, durable et adapté à un usage extérieur. Il est ég
38,10 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Canapé Sectionnel 3 Places Similicuir Noir Salon Canapé d'angle Sofa
310,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Module d'angle de canapé modulaire coussins gris foncé 100 cm 4104460
197,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Module d'angle pour canapé modulable avec Coussins Bleu Jean 100 cm
200,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensembles de canapés Bois d'Acacia Massif, Canapé d'angle Robuste, mobilier de Patio Moderne, Salon extérieur pour détente stylée, Espace Confort terrasse
534,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite