vidaXL Canapé de Jardin avec Coussins 2 Places, Siège avec Dossier, Meuble de Patio Arrière-Cour Terrasse Extérieur, Noir Résine Tressée

vidaXL Canapé de jardin 2 places 366009 – Résine tressée, siège avec dossier, coussins, noir

offres d'occasion à partir de

vidaXL Canapé de Jardin avec Coussins 2 Places, Siège avec Dossier, Meuble de Patio Arrière-Cour Terrasse Extérieur, Noir Résine Tressée

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
123,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin avec Coussins 2 Places, Siège avec Dossier, Meuble de Patio Arrière-Cour Terrasse Extérieur, Noir Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,99 €
Livraison gratuite

Canapé de Jardin avec Coussins 2 Places Siège Patio Noir Résine Tressée vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
123,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin avec Coussins 2 Places, Siège avec Dossier, Meuble de Patio Arrière-cour Terrasse Extérieur, Noir 366009 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
123,99 €
Livraison gratuite

Canapé de Jardin avec Coussins 2 Places, Siège avec Dossier, Meuble de Patio Arrière-cour Terrasse Extérieur, Noir 366009

Se renseigner auprès du vendeur
123,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé De Jardin Avec Coussins 2 Places Noir Résine Tressée

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
135,88 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin avec Coussins 2 Places, Siège avec Dossier, Meuble de Patio Arrière-Cour Terrasse Extérieur, Noir Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin avec Coussins 2 Places, Siège avec Dossier, Meuble de Patio Arrière-Cour Terrasse Extérieur, Noir Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin avec Coussins 2 Places, Siège avec Dossier, Meuble de Patio Arrière-Cour Terrasse Extérieur, Noir Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
156,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit de sol 2 en 1 Vert foncé 213x144x60 cm Velours
290,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé 2 places (causeuse) 140 cm – Accoudoirs, dossier rembourré – Similicuir crème
199,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé-lit 110 cm – Moderne convertible, tissu velours vert foncé, compact
201,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Ensemble de canapés 3 pcs 3202175 – Moderne velours noir avec coussins et accoudoirs
604,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé de Jardin avec Coussins 2 Places, Siège avec Dossier, Meuble de Patio Arrière-Cour Terrasse Extérieur, Noir Résine Tressée

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez de l'extérieur dans ce confortable canapé de jardin 2 places ! 【Matériau durable :】 la résine tressée, également connue sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique solide et nécessitant peu d'entretien qui ressemble au rotin naturel. Il est léger, facile à nettoyer et couramment utilisé pour les meubles d'extérieur en raison de sa durabilité et de ses propriétés de résistance aux intempéries. 【Table d'appoint pratique :】 ce mobilier d'extérieur comprend une table d'appoint pliable avec un ressort à gaz sur les accoudoirs, offrant un endroit pratique pour garder vos essentiels à portée de main. 【Expérience d'assise confortable :】 ce mobilier d'extérieur, doté de coussins épais, offre une expérience d'assise confortable. 【Housse amovible et lavable :】 ces coussins de siège sont dotés de housses amovibles pour un lavage et un entretien faciles.
123,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr