vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Auvent et Tabourets, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balco Extérieur, Beige Résine 365784

vidaXL Canapé de jardin 2 places avec auvent et tabourets, beige rotin

vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Auvent et Tabourets, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balco Extérieur, Beige Résine 365784

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
242,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Auvent et Tabourets, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balco Extérieur, Beige Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Auvent et Tabourets, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balco Extérieur, Beige Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Auvent et Tabourets, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balco Extérieur, Beige Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,99 €
Livraison gratuite

Canapé de Jardin 2 Places avec Tabourets Siège Gris Résine Tressée vidaXL

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
258,99 €
Livraison gratuite

Canapé de Jardin 2 Places avec Auvent et Tabourets, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balco Extérieur, Beige Résine 365784

Se renseigner auprès du vendeur
258,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Auvent et Tabourets, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balco Extérieur, Beige Résine 365784 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
258,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Auvent et Tabourets, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balco Extérieur, Beige Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
318,27 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Auvent et Tabourets, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balco Extérieur, Beige Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
318,27 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 350 mm
Profondeur 600 mm
Largeur 550 mm

Caractéristiques

Facile à nettoyer Oui
Poids de charge maximum 110 kg
Couleur du produit Crème
Nombre de sièges 2 siège(s)

Informations sur le produit

En bref

• Confort ergonomique : Assise conçue pour un soutien optimal en extérieur.
• Matériau résistant : Structure métallique durable, idéale pour toutes saisons.
• Esthétique soignée : Design classique rehausse élégamment votre espace extérieur.

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit de sol 2 en 1 Vert foncé 213x144x60 cm Velours
276,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places (causeuse) 140 cm – Accoudoirs, dossier rembourré – Similicuir crème
199,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé Chesterfield 2 places – Chaise avec accoudoirs et dossier, avec pieds, tissu marron
217,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé-lit 110 cm – Moderne convertible, tissu velours vert foncé, compact
201,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Auvent et Tabourets, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balco Extérieur, Beige Résine 365784

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez de l'extérieur sur ce canapé de jardin confortable avec auvent et tabourets !
242,16 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)