vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Auvent et Tabourets, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balco Arrière-cour Extérieur, 365800

Vidaxl Canapé De Jardin 2 Places Avec Auvent Et Tabourets Noir Rotin

vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Auvent et Tabourets, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balco Arrière-cour Extérieur, 365800

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 9 jours
206,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Auvent et Tabourets, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balco Arrière-Cour Extérieur, Noir Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Auvent et Tabourets, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balco Arrière-Cour Extérieur, Noir Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Auvent et Tabourets, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balco Arrière-Cour Extérieur, Noir Résine Tressée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
235,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Auvent et Tabourets, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balco Arrière-Cour Extérieur, Noir Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,99 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin 2 places avec auvent et tabourets noir rotin

Se renseigner auprès du vendeur
236,99 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin vidaXL 2 places avec auvent et tabourets noir rotin Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
236,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Auvent et Tabourets, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balco Arrière-Cour Extérieur, Noir Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
296,06 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Auvent et Tabourets, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balco Arrière-Cour Extérieur, Noir Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit de sol 2 en 1 Vert foncé 213x144x60 cm Velours
276,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places (causeuse) 140 cm – Accoudoirs, dossier rembourré – Similicuir crème
199,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé Chesterfield 2 places – Chaise avec accoudoirs et dossier, avec pieds, tissu marron
217,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé-lit 110 cm – Moderne convertible, tissu velours vert foncé, compact
201,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Auvent et Tabourets, Siège de Patio, Meuble de Terrasse Balco Arrière-cour Extérieur, 365800

Offre la moins chère

Ce canapé de jardin avec auvent et tabourets est le complément parfait de votre arrière-cour, terrasse ou patio, offrant un espace confortable et accueillant pour discuter avec la famille et les amis ou simplement vous détendre et profiter de l'extérieur.
206,59 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)