vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Parasol et tabourets Noir rotin, canapé d’extérieur, Chaise Longue de Jardin, canapé de Jardin 2 Places

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
181,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Parasol et tabourets Noir rotin, canapé d’extérieur, Chaise Longue de Jardin, canapé de Jardin 2 Places

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,99 €
Livraison gratuite

Canapé de Jardin 2 Places et Parasol Tabourets Extérieur Résine Tressée vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
183,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de jardin 2 places avec parasol et tabourets noir rotin, canapé d’extérieur, chaise longue de jardin, canapé 365883 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
183,99 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin 2 places avec parasol et tabourets noir rotin, canapé d'extérieur, chaise longue de jardin, canapé 365883

Se renseigner auprès du vendeur
183,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé De Jardin 2 Places Avec Parasol Et Tabourets Noir Rotin

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
202,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Parasol et tabourets Noir rotin, canapé d’extérieur, Chaise Longue de Jardin, canapé de Jardin 2 Places

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Parasol et tabourets Noir rotin, canapé d’extérieur, Chaise Longue de Jardin, canapé de Jardin 2 Places

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
244,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Parasol et tabourets Noir rotin, canapé d’extérieur, Chaise Longue de Jardin, canapé de Jardin 2 Places

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit de sol 2 en 1 Vert foncé 213x144x60 cm Velours
276,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places (causeuse) 140 cm – Accoudoirs, dossier rembourré – Similicuir crème
199,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé Chesterfield 2 places – Chaise avec accoudoirs et dossier, avec pieds, tissu marron
217,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé-lit 110 cm – Moderne convertible, tissu velours vert foncé, compact
201,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé de Jardin 2 Places avec Parasol et tabourets Noir rotin, canapé d’extérieur, Chaise Longue de Jardin, canapé de Jardin 2 Places

Offre la moins chère

Ce canapé de jardin avec parasol et repose-pieds est le complément parfait à votre jardin, terrasse ou patio, offrant un espace confortable et invitant pour discuter avec la famille et les amis ou simplement se détendre et profiter du jardin. 【Matériau durable :】 la résine tressée, également connue sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique solide et nécessitant peu d'entretien qui ressemble au rotin naturel. Elle est légère, facile à nettoyer et couramment utilisée pour les meubles d'extérieur en raison de sa durabilité et de ses propriétés de résistance aux intempéries. 【Parasol pratique :】 le canapé de jardin est équipé d'un parasol avec un mécanisme d'inclinaison qui vous permet d'ajuster facilement l'auvent pour obtenir une ombre et une protection optimales contre le soleil. 【Housse amovible et lavable :】 ces coussins sont dotés de housses amovibles pour un lavage et un entretien faciles. 【Rangement compact :】 ces repose-pieds peuvent être soigneusement rangés sous les sièges, ce qui permet d'économiser de l'espace.
181,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.