vidaXL Canapé à 2 Places, Siège avec Accoudoirs, Fauteuil avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Moderne, Taupe Tissu

vidaXL Canapé en tissu Noir – Salon / Séjour, Intérieur

offres d'occasion à partir de

vidaXL Canapé à 2 Places, Siège avec Accoudoirs, Fauteuil avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Moderne, Taupe Tissu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Canapé à 2 Places, Siège avec Accoudoirs, Fauteuil avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Moderne, Taupe Tissu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Chaise Siège Canapé Salon Salle de Séjour Intérieur Noir Tissu vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
186,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 places Taupe 140 cm Tissu Taupe G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
186,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 places Taupe 140 cm Tissu Taupe G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
186,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 2 places Taupe 140 cm Tissu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
186,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places, Siège avec Accoudoirs, Fauteuil avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Moderne, Taupe Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places, Siège avec Accoudoirs, Fauteuil avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Moderne, Taupe Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
235,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places, Siège avec Accoudoirs, Fauteuil avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Moderne, Taupe Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
235,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit de sol 2 en 1 Vert foncé 213x144x60 cm Velours
290,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé 2 places (causeuse) 140 cm – Accoudoirs, dossier rembourré – Similicuir crème
199,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé-lit 110 cm – Moderne convertible, tissu velours vert foncé, compact
201,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Ensemble de canapés 3 pcs 3202175 – Moderne velours noir avec coussins et accoudoirs
604,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé à 2 Places, Siège avec Accoudoirs, Fauteuil avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Moderne, Taupe Tissu

Offre la moins chère

Ce canapé est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison. 【Tissu durable :】 le tissu présente un aspect simple et épuré tout en restant respirant et durable. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en métal du canapé rembourré assure robustesse et stabilité. 【Expérience d'assise confortable :】 le canapé est très confortable avec les sièges, les accoudoirs et les oreillers de dossier bien rembourrés. 【Design accrocheur :】 doté d'un design simple mais moderne, ce canapé est destiné à attirer l'attention dans votre chambre.
174,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr