vidaXL Canapé-lit 2 en 1 gris foncé 122x204x55 cm velours 353958

vidaXL Canapé-lit 2 en 1 353958 velours 122x204x55 cm gris foncé avec coussin

vidaXL Canapé-lit 2 en 1 gris foncé 122x204x55 cm velours 353958

Prix le moins cher
5 à 7 jours
147,68 €
Livraison à partir de 63,29 €

vidaXL Canapé-lit 2 en 1 gris foncé 122x204x55 cm velours 353958

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
186,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé-lit 2 en 1, Lit de Jour avec Coussins Rembourrés, Lit d'Invité Pliable Salle de Séjour Chambre à Coucher, Moderne, Gris Foncé Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Canapé-lit 2 en 1, Lit de Jour avec Coussins Rembourrés, Lit d'Invité Pliable Salle de Séjour Chambre à Coucher, Moderne, Gris Foncé Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé-lit 2 en 1, Lit de Jour avec Coussins Rembourrés, Lit d'Invité Pliable Salle de Séjour Chambre à Coucher, Moderne, Gris Foncé Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé-lit 2 en 1 gris foncé 122x204x55 cm velours gris fonc G

Se renseigner auprès du vendeur
209,99 €
Livraison gratuite

Canapé-lit 2 en 1 gris foncé 122x204x55 cm velours

Se renseigner auprès du vendeur
209,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé-lit 2 en 1, Lit de Jour avec Coussins Rembourrés, Lit d'Invité Pliable Salle de Séjour Chambre à Coucher, Moderne, Gris Foncé Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
259,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé-lit 2 en 1, Lit de Jour avec Coussins Rembourrés, Lit d'Invité Pliable Salle de Séjour Chambre à Coucher, Moderne, Gris Foncé Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur du siège 38 cm
Largeur 1220 mm
Profondeur du siège 56 cm
Hauteur de l'accoudoir 55 cm
Largeur du siège 112 cm
Hauteur 550 mm
Profondeur 2040 mm

Matériau

Substance de charge mousse
Matériel Métal, Polyester

Caractéristiques

Assemblage requis Oui
Couleur du produit Gris

Informations sur le produit

En bref

• Design raffiné : S'intègre parfaitement aux intérieurs modernes.
• Confort supérieur : Coussins épais pour un soutien optimal.
• Assemblage rapide : Système intuitif pour une installation simplifiée.

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit de sol 2 en 1 Vert foncé 213x144x60 cm Velours
276,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé-lit 110 cm – Moderne convertible, tissu velours vert foncé, compact
201,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé-lit 110 cm Jaune foncé Tissu velours Convertible Compact
184,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé-lit 2 en 1 gris foncé 122x204x55 cm velours 353958

Offre la moins chère

Ce canapé-lit, qui sert à la fois de canapé et de lit, est un complément pratique et attrayant pour votre salon ou votre chambre à coucher.
147,68 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)