vidaXL Canapé-lit 2 en 1 gris 112x174x55 cm similicuir 353975

vidaXL Canapé-lit 2 en 1 Lit de jour pliable 112x174x55 cm coussins rembourrés similicuir gris

vidaXL Canapé-lit 2 en 1 gris 112x174x55 cm similicuir 353975

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
150,29 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé-lit 2 en 1, Lit de Jour avec Coussins Rembourrés, Lit d'Invité Pliable Salle de Séjour Chambre à Coucher, Moderne, Gris Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à 675,00 €

Canapé lit 2 en 1 gris 112x174x55 cm similicuir gris G

Se renseigner auprès du vendeur
164,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé-lit 2 en 1, Lit de Jour avec Coussins Rembourrés, Lit d'Invité Pliable Salle de Séjour Chambre à Coucher, Moderne, Gris Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,99 €
Livraison gratuite

Canapé lit 2 en 1 gris 112x174x55 cm similicuir

Se renseigner auprès du vendeur
166,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé-lit 2 en 1, Lit de Jour avec Coussins Rembourrés, Lit d'Invité Pliable Salle de Séjour Chambre à Coucher, Moderne, Gris Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé-lit 2 en 1, Lit de Jour avec Coussins Rembourrés, Lit d'Invité Pliable Salle de Séjour Chambre à Coucher, Moderne, Gris Similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé-lit 2 en 1, Lit de Jour avec Coussins Rembourrés, Lit d'Invité Pliable Salle de Séjour Chambre à Coucher, Moderne, Gris Similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé-lit 2 en 1, Lit de Jour avec Coussins Rembourrés, Lit d'Invité Pliable Salle de Séjour Chambre à Coucher, Moderne, Gris Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Canapé-lit 2 en 1 gris 112x174x55 cm similicuir 353975

Offre la moins chère

Ce canapé-lit, qui sert à la fois de canapé et de lit, est un complément pratique et attrayant pour votre salon ou votre chambre à coucher.
150,29 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sofa Lit 2 en 1 Rouge Vin 74x77x81 cm Velours Rouge
160,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé-lit 2 places en velours Rouge Bordeaux
198,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Canapé-lit 60 cm – Tissu crème, moderne pour salon, compact et durable
229,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €