vidaXL Canapé-Lit 60cm Gris foncé Tissu, Canapé-lit rectangulaire Moderne pour Salon, Durable et Compact, Parfait pour se détendre

vidaXL Canapé‑lit 60 cm – Tissu gris foncé, rectangulaire, moderne pour salon, compact et durable

vidaXL Canapé-Lit 60cm Gris foncé Tissu, Canapé-lit rectangulaire Moderne pour Salon, Durable et Compact, Parfait pour se détendre

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Canapé-Lit 60cm Gris foncé Tissu, Canapé-lit rectangulaire Moderne pour Salon, Durable et Compact, Parfait pour se détendre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
283,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé-Lit 60cm Gris foncé Tissu, Canapé-lit rectangulaire Moderne pour Salon, Durable et Compact, Parfait pour se détendre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
306,99 €
Livraison gratuite

Canapé lit de sol 2 en 1 Gris foncé 148x71x83 cm Tissu Gris foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
306,99 €
Livraison gratuite

Canapé lit de sol 2 en 1 Gris foncé 148x71x83 cm Tissu

Se renseigner auprès du vendeur
306,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé-lit de sol 2-en-1 Gris foncé 148x71x83 cm Tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
369,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit 60 cm – Tissu crème, moderne pour salon, compact et durable
229,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lit pour Chien Ergonomique Mousse Bleu Foncé 60x42cm Similicuir Canapé
26,29 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,15 €
vidaXL Canapé-lit pliant noir 203 x 152 x 15 cm en tissu
183,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé-lit pliant gris foncé 203 x 152 x 15 cm en tissu
175,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé-lit pliant en velours Vert foncé 203 x 152 x 15 cm
184,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé-Lit 60cm Gris foncé Tissu, Canapé-lit rectangulaire Moderne pour Salon, Durable et Compact, Parfait pour se détendre

Offre la moins chère

【Fonctionnalité polyvalente】Ce canapé-lit moderne se transforme en un clin d'œil d'un canapé stylé en un lit confortable, parfait pour accueillir des invités ou pour s'assoir au quotidien. Son tissu en polyester lisse garde un look chic tout en offrant un espace cosy idéal pour la vie en ville, les petits appart ou les bureaux où l'espace et le style doivent coexister. 【Caractéristiques exceptionnelles】Il combine style et praticité, ce canapé-lit est flexible, solide et super agréable au toucher. Un ajout stylé à n'importe quel salon, avec des housses faciles à nettoyer qui gardent le canapé frais et stylé. Profitez d'un confort incroyable avec un design moderne et épuré. 【Usages adaptables】Idéal pour les salons, les chambres d'amis ou même un bureau à la maison, ce canapé-lit s'adapte à tous les besoins. Parfait pour recevoir ou pour un coin bien-être, il s'intègre dans n'importe quel décor. Sa construction solide et son confort invitent à la détente, parfait pour des moments relax, des lectures ou des soirées film. 【Dimensions pratiques】Mesurant entre 71 et 204 cm, ce canapé-lit a la taille parfaite pour se glisser dans vos espaces sans tout encombrer. C'est la solution parfaite pour optimiser votre aménagement tout en offrant confort et détente. 【Design moderne et structure】Avec ses accoudoirs plats et son cadre robuste en métal et contreplaqué, ce canapé-lit offre fiabilité et esthétique moderne. La transformation facile permet aux utilisateurs de l’ajuster à leurs besoins, en faisant une option à la fois pratique et stylée pour les intérieurs contemporains.
281,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr