vidaXL Canapé-lit à 2 Places, Lit de Jour avec Dossier, Lit d'Invité avec Pieds, Meuble de Chambre à Coucher Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Canapé-lit à 2 places gris foncé tissu Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
192,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé-lit à 2 Places, Lit de Jour avec Dossier, Lit d'Invité avec Pieds, Meuble de Chambre à Coucher Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

Canapé-lit à 2 Places avec Deux Oreillers Lit de Jour Gris Clair Tissu vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
194,99 €
Livraison gratuite

Canapé-lit à 2 places gris foncé tissu

Se renseigner auprès du vendeur
194,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé-lit à 2 places gris foncé tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
232,26 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé-lit à 2 Places, Lit de Jour avec Dossier, Lit d'Invité avec Pieds, Meuble de Chambre à Coucher Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
239,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé-lit à 2 Places, Lit de Jour avec Dossier, Lit d'Invité avec Pieds, Meuble de Chambre à Coucher Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé-lit à 2 Places, Lit de Jour avec Dossier, Lit d'Invité avec Pieds, Meuble de Chambre à Coucher Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
239,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Canapé-lit à 2 Places, Lit de Jour avec Dossier, Lit d'Invité avec Pieds, Meuble de Chambre à Coucher Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Offre la moins chère

Ce canapé-lit est une solution parfaite pour accueillir des invités pour la nuit tout en offrant un espace confortable pour s'asseoir pendant la journée. 【Fonction 2 en 1 :】 ce canapé-lit se transforme rapidement et facilement d'un canapé en un lit et à nouveau en canapé. Vous pouvez pousser les deux dossiers séparés partiellement ou complètement vers le bas pour créer un endroit idéal pour une sieste ou un lit double. 【Expérience d'assise confortable :】 ce canapé-lit est recouvert d'un tissu doux et confortable. Le tissu présente un aspect simple et épuré tout en restant respirant et durable. 【Cadre solide et stable :】 ce canapé 2 places est doté d’un cadre en bois qui offre stabilité et robustesse. 【Polyvalence :】 ce lit d'appoint est idéal pour divers espaces comme les salons, les cinémas maison, les sous-sols, les petites pièces, les dortoirs, les appartements, les studios et les bureaux. Il offre une expérience de divertissement familial heureuse et améliore également la décoration de votre chambre.
191,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sofa Lit 2 en 1 Rouge Vin 74x77x81 cm Velours Rouge
160,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé-lit 2 places en velours Rouge Bordeaux
198,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Canapé-lit 60 cm – Tissu crème, moderne pour salon, compact et durable
229,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €