vidaXL Canapé-lit pour Enfants Anthracite Peluche Douce, Mini-canapé, Mini canapé lit, siège pour Enfants, canapé pour Enfants

vidaXL Canapé-lit pour enfants Mini-canapé Anthracite peluche douce

vidaXL Canapé-lit pour Enfants Anthracite Peluche Douce, Mini-canapé, Mini canapé lit, siège pour Enfants, canapé pour Enfants

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Canapé-lit pour Enfants 2 Places Canapé Chambre à Coucher Tout-petits vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
38,99 €
Livraison gratuite

Canapé lit pour enfants Anthracite Peluche douce

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison gratuite

Canapé lit pour enfants Anthracite Peluche douce Anthracite G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé-lit pour enfants Anthracite Peluche douce

Livraison sous 3 a 5 jours
46,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé-lit pour Enfants Anthracite Peluche Douce, Mini-canapé, Mini canapé lit, siège pour Enfants, canapé pour Enfants

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit de sol 2 en 1 Vert foncé 213x144x60 cm Velours
276,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé-lit 110 cm – Moderne convertible, tissu velours vert foncé, compact
201,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé-lit 110 cm Jaune foncé Tissu velours Convertible Compact
184,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé-lit pour Enfants Anthracite Peluche Douce, Mini-canapé, Mini canapé lit, siège pour Enfants, canapé pour Enfants

Offre la moins chère

Ce confortable canapé-lit pour enfants attire l'attention dans n'importe quelle chambre d'enfant et est le compagnon idéal pour se détendre, lire ou jouer. 【Matériau confortable :】 la peluche douce se caractérise par un toucher distinctement doux et réconfortant, ce qui la rend agréable au toucher. Elle est également durable et facile à nettoyer. 【Housse amovible :】 la housse de ce mini-canapé est amovible et lavable. Ainsi, il est facile de nettoyer le canapé pour enfants. 【Remplissage en mousse :】 grâce à la mousse épaisse, le mini canapé est confortable, léger et stable. Votre enfant peut facilement déplacer le canapé pour enfants. 【Siège pour enfants polyvalente :】 il ne s'agit pas seulement d'un canapé pour enfants, mais il peut également être utilisé comme un mini canapé-lit lorsque les coussins du siège sont retirés.
38,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr