vidaXL Canapé modulaire Vert 70x70x54 Tissu, canapé, canapé Convertible, canapé Tissu, canapé modulable, Coussin Palette, canapé de Sol, Divan

vidaXL Canapé modulaire 70x70x54 Tissu vert convertible

vidaXL Canapé modulaire Vert 70x70x54 Tissu, canapé, canapé Convertible, canapé Tissu, canapé modulable, Coussin Palette, canapé de Sol, Divan

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Pouf modulaire vert 70x70x54 tissu, canapé, canapé convertible, canapé tissu, canapé modulable, coussin palette, 4019034

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Pouf Modulaire Vert 70x70x54 Tissu Vert

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
150,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Pouf modulaire vert 70x70x54 tissu, canapé, canapé convertible, canapé tissu, canapé modulable, coussin palette, 4019034 Vert

Se renseigner auprès du vendeur
157,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé modulaire Vert 70x70x54 Tissu, canapé, canapé Convertible, canapé Tissu, canapé modulable, Coussin Palette, canapé de Sol, Divan

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,27 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé modulaire Vert 70x70x54 Tissu, canapé, canapé Convertible, canapé Tissu, canapé modulable, Coussin Palette, canapé de Sol, Divan

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
168,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé modulaire Vert 70x70x54 Tissu, canapé, canapé Convertible, canapé Tissu, canapé modulable, Coussin Palette, canapé de Sol, Divan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,51 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé modulaire Vert 70x70x54 Tissu, canapé, canapé Convertible, canapé Tissu, canapé modulable, Coussin Palette, canapé de Sol, Divan

Offre la moins chère

Le canapé modulaire allie harmonieusement design moderne et fonctionnalité, ce qui en fait l'endroit idéal pour se détendre et profiter de votre temps libre dans un confort ultime. 【Doux et durable :】 le coton est un matériau polyvalent et abordable. Il est couramment utilisé dans la décoration intérieure, notamment pour les coussins et les meubles. 【Rembourrage moelleux :】 le coussin est rempli de fibres de mousse pour assurer une douceur supplémentaire et un confort d'assise optimal. Le coussin reprend sa forme initiale après chaque utilisation. 【Conception modulaire :】 la conception modulaire permet au canapé de sol d'être librement combiné et reconfiguré en fonction de la disposition de la pièce, des exigences d'utilisation et des préférences personnelles, le rendant très flexible et polyvalent. 【Assise confortable :】 l'unité de canapé modulable est conçu avec un rembourrage moelleux pour vous offrir un confort d'assise exceptionnel.
134,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Poufs modulaires 3 pièces en tissu anthracite Modèle G
397,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Module d'extrémité d'accoudoir de canapé modulaire avec Coussins crème 100 cm
175,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Module d'extrémité d'accoudoir de canapé modulaire avec Coussins Gris Clair 100 cm
212,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Module d'angle de canapé modulaire coussins gris foncé 100 cm 4104460
200,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Module d'extrémité d'accoudoir de canapé modulaire avec Coussins Gris Clair 100 cm
175,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite