vidaXL Canapé Palette à 2 Places de Jardin avec Coussins Sofa de Patio Canapé de Terrasse Meuble d'Extérieur Porche Salon Intérieur Bois d'Epicéa

vidaXL – Canapé palette 2 places de jardin avec coussins – Bois d'épicéa

vidaXL Canapé Palette à 2 Places de Jardin avec Coussins Sofa de Patio Canapé de Terrasse Meuble d'Extérieur Porche Salon Intérieur Bois d'Epicéa

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,99 €
Livraison gratuite

Bois d'Epicéa Canapé Palette à 2 Places de Jardin et Coussins Porche vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
141,99 €
Livraison gratuite

Tuinbank 2-zits met kussens pallet vurenhout3063384

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
141,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuinbank 2-zits met kussens pallet vurenhout3063384 G

Se renseigner auprès du vendeur
158,68 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé Palette À 2 Places De Jardin Avec Coussins Bois D'épicéa

Livraison sous 3 a 5 jours
169,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Palette à 2 Places de Jardin avec Coussins Sofa de Patio Canapé de Terrasse Meuble d'Extérieur Porche Salon Intérieur Bois d'Epicéa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Palette à 2 Places de Jardin avec Coussins Sofa de Patio Canapé de Terrasse Meuble d'Extérieur Porche Salon Intérieur Bois d'Epicéa

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
176,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Palette à 2 Places de Jardin avec Coussins Sofa de Patio Canapé de Terrasse Meuble d'Extérieur Porche Salon Intérieur Bois d'Epicéa

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
177,29 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Palette à 2 Places de Jardin avec Coussins Sofa de Patio Canapé de Terrasse Meuble d'Extérieur Porche Salon Intérieur Bois d'Epicéa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Canapé Palette à 2 Places de Jardin avec Coussins Sofa de Patio Canapé de Terrasse Meuble d'Extérieur Porche Salon Intérieur Bois d'Epicéa

Offre la moins chère

Ce canapé palette à 2 places de jardin à la mode avec coussins est un excellent choix pour vous détendre, profiter du beau temps, faire une sieste ou discuter en famille ou entre amis Avec son design intemporel de palette, ce canapé en bois ajoute une touche de charme rustique à votre terrasse, jardin ou salon.Le canapé d’extérieur est en bois d’épicéa imprégné, ce qui le rend durable et stable Ce canapé a une construction solide et nécessite peu d’entretien Grâce à la tapisserie 100 % polyester et au rembourrage épais, les coussins palette sont doux et offrent le plus grand confort Il est idéal pour les soirées cinéma en famille, jouer à des jeux vidéo et profiter du beau temps sur le porche.Veuillez noter que le bois est un produit naturel et peut présenter des légères imperfections.
141,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sofa Lit 2 en 1 Rouge Vin 74x77x81 cm Velours Rouge
160,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble canapés 3 pcs avec coussins, accoudoirs, dossier et repose-pied velours gris foncé
564,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapés 4 pcs avec coussins et repose-pied - Moderne Gris foncé Tissu
648,52 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3 765,00 €
vidaXL Canapé-lit 2 places en velours Rouge Bordeaux
198,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €