Casier à bouteilles - vidaXL - 240941 - Métal - Noir - 8 bouteilles

vidaXL Casier à bouteilles 240941 Métal Noir 8 bouteilles

Casier à bouteilles - vidaXL - 240941 - Métal - Noir - 8 bouteilles

Prix le moins cher
5 à 7 jours
29,78 €
Livraison à partir de 12,76 €

Casier à bouteilles pour 8 bouteilles Métal

Se renseigner auprès du vendeur
38,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

vidaXL Casier à bouteilles pour 8 bouteilles Métal Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casier à bouteilles - vidaXL - 240941 - Métal - Noir - 8 bouteilles

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
40,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Casier à Bouteilles pour 8 Bouteilles Casier à Vin Porte-Bouteilles

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Casier à Bouteilles pour 8 Bouteilles Casier à Vin Porte-Bouteilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Casier à Bouteille Métal 35 Bouteilles Étagères Range Bouteilles vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
42,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Casier à Bouteilles pour 8 Bouteilles Casier à Vin Porte-Bouteilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,14 €
Livraison gratuite

Casier À Bouteilles Pour 8 Bouteilles Métal Vidaxl

Livraison sous 3 a 5 jours
53,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL 2x Casiers à bouteilles muraux pour 12 bouteilles – Fer
87,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Casier à vin – panneau supérieur en bois de pin massif – Marron
60,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VidaXL 282471 porte-bouteilles Acier, Bois
126,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Casier à bouteilles en bois de sapin 25 bouteilles 50 cm Marron
59,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casier à bouteilles - vidaXL - 240941 - Métal - Noir - 8 bouteilles

Offre la moins chère

Ce casier à bouteilles en fer forgé noir peut contenir jusqu'à 8 bouteilles de vin. Son design classique et intemporel s'intègre parfaitement dans votre salle à manger. Facile à monter soi-même, il est durable grâce à son revêtement en poudre. Un choix idéal pour les amateurs de vin et un cadeau parfait pour vos amis.
29,78 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)