vidaXL Casier à bouteilles de 45 bouteilles noir 54x18x100cm fer forgé 358367

vidaXL Casier à bouteilles 45 bouteilles noir 54x18x100 cm fer forgé

vidaXL Casier à bouteilles de 45 bouteilles noir 54x18x100cm fer forgé 358367

Prix le moins cher
5 à 7 jours
57,64 €
Livraison à 15,32 €

vidaXL Casier à bouteilles de 45 bouteilles noir 54x18x100cm fer forgé 358367

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
65,51 €
Livraison gratuite

vidaXL Casier à bouteilles de 45 bouteilles noir 54x18x100cm fer forgé Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
70,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Casier à Bouteilles de 45 Bouteilles, Étagère à Vin avec Rangement, Armoire à Vin, Porte-Bouteilles de Cuisine, Noir 54x18x100cm Fer Forgé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Casier à Bouteille Métal 35 Bouteilles Étagères Range Bouteilles vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
71,99 €
Livraison gratuite

Casier à bouteilles de 45 bouteilles noir 54x18x100cm fer forgé

Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Casier à bouteilles de 45 bouteilles noir 54x18x100cm fer forgé

Livraison sous 3 a 5 jours
87,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Casier à Bouteilles de 45 Bouteilles, Étagère à Vin avec Rangement, Armoire à Vin, Porte-Bouteilles de Cuisine, Noir 54x18x100cm Fer Forgé

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
88,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Casier à Bouteilles de 45 Bouteilles, Étagère à Vin avec Rangement, Armoire à Vin, Porte-Bouteilles de Cuisine, Noir 54x18x100cm Fer Forgé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Casier à bouteilles de 45 bouteilles noir 54x18x100cm fer forgé 358367

Offre la moins chère

Rangez, vieillissez et présentez votre vin avec style grâce à ce casier à bouteilles !
57,64 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Casier à bouteilles Pinède solide 20 bouteilles - Rangement vin intérieur
44,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Casier à vin pour 120 bouteilles en pin massif 112,5x23x123,5 cm 353754
160,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Casier à vin 67,5x25x60 cm Bois de pin massif Porte-bouteilles et porte-verres
39,88 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Casier à bouteilles pour 77 bouteilles en bois de pin solide, marron
53,78 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 14,29 €
vidaXL Casier à bouteilles pour 42 bouteilles – Meuble à vin intérieur – Bois de pin solide Noir
66,47 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €