vidaXL Casier à Bouteilles pour 12 Bouteilles, Étagère à Vin avec Rangement, Casier à Bouteilles, Porte-Bouteilles, Moderne, Marron Bois de Pin Solide

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Casier à Bouteilles pour 12 Bouteilles, Étagère à Vin avec Rangement, Casier à Bouteilles, Porte-Bouteilles, Moderne, Marron Bois de Pin Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Pinède Casier à Bouteilles pour 20 Bouteilles Porte-Bouteilles Stockage vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
26,99 €
Livraison gratuite

Casier à bouteilles pour 12 bouteilles marron bois pin solide

Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison gratuite

Casier à bouteilles pour 12 bouteilles marron bois pin solide Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Casier à Bouteilles pour 12 Bouteilles, Étagère à Vin avec Rangement, Casier à Bouteilles, Porte-Bouteilles, Moderne, Marron Bois de Pin Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,96 €
Livraison gratuite

vidaXL Casier à Bouteilles pour 12 Bouteilles, Étagère à Vin avec Rangement, Casier à Bouteilles, Porte-Bouteilles, Moderne, Marron Bois de Pin Solide

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Casier à bouteilles pour 12 bouteilles marron bois pin solide

Livraison sous 3 a 5 jours
32,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Casier à Bouteilles pour 12 Bouteilles, Étagère à Vin avec Rangement, Casier à Bouteilles, Porte-Bouteilles, Moderne, Marron Bois de Pin Solide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Casier à Bouteilles pour 12 Bouteilles, Étagère à Vin avec Rangement, Casier à Bouteilles, Porte-Bouteilles, Moderne, Marron Bois de Pin Solide

Offre la moins chère

Rangez, vieillissez et présentez votre vin avec style grâce à ce casier à bouteilles en bois ! 【Bois de pin massif :】 cette étagère à vin est en bois de pin massif. Le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. 【Grand espace de stockage :】 chaque niveau peut contenir 4 bouteilles de vin. Avec 3 niveaux, ce porte-bouteille peut contenir 12 bouteilles de vin en tout et répondre aux besoins de votre famille. 【Design de panneau ondulé :】 le design de panneau ondulé peut mouiller le liège pour rendre le vin frais. 【Nombreuses applications :】 le porte-bouteilles convient à la cuisine, au garde-manger, à l'armoire, à la salle à manger, au sous-sol, au comptoir, au bar ou à la cave à vin, etc. Attention :】
26,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Casier à vin 67,5x25x60 cm Bois de pin massif Porte-bouteilles et porte-verres
38,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 2x Casiers à bouteilles muraux pour 12 bouteilles – Fer
88,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Casier à bouteilles Étagère à vin 12 bouteilles Bois de pin solide Noir Moderne
26,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Casier à bouteilles avec porte-verre pour 9 bouteilles Métal 240940
33,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Casier à bouteilles Pinède Solide 42 bouteilles
70,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite