Pinède Casier à Bouteilles pour 20 Bouteilles Porte-Bouteilles Stockage vidaXL

vidaXL Casier à bouteilles pour 42 bouteilles Pinède Beige

Pinède Casier à Bouteilles pour 20 Bouteilles Porte-Bouteilles Stockage vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
Livraison gratuite

Casier à bouteilles pour 42 bouteilles Pinède Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison gratuite

Casier à bouteilles pour 42 bouteilles Pinède

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Casier à bouteilles pour 42 bouteilles Pinède Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
53,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL 2x Casiers à bouteilles muraux pour 12 bouteilles – Fer
88,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Casier à vin – panneau supérieur en bois de pin massif – Marron
61,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VidaXL 282471 porte-bouteilles Acier, Bois
128,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Casier à bouteilles en bois de sapin 25 bouteilles 50 cm Marron
60,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pinède Casier à Bouteilles pour 20 Bouteilles Porte-Bouteilles Stockage vidaXL

Offre la moins chère

Nombre de bouteilles: 42 / Poids: 5 / Pays de fabrication: France / Matériau: Pin / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 286195 / Upc: 8719883735412 / eBay Product ID (ePID): 3035614114 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Bois massif / Largeur: 13.35 kg / Produit: Non spécifié / Gtin: 8719883735412 / Couleur: Naturel / Type: Armoire Suspendue / Marque: vidaXL / EAN: 8719883735412 / Nombre d'étagères: Non spécifié
41,99 €
Ebay.fr