vidaXL 2x Casier à Vin Mural pour 7 Bouteilles Casier à Bouteilles Porte-bouteille Étagère à Vin Stockage Rangement Maison Intérieur Blanc Métal

vidaXL Casier à vin mural Lot de 2 pour 7 bouteilles Blanc métal

vidaXL 2x Casier à Vin Mural pour 7 Bouteilles Casier à Bouteilles Porte-bouteille Étagère à Vin Stockage Rangement Maison Intérieur Blanc Métal

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

2x Casiers à Bouteilles Muraux pour 14 Bouteilles Métal Etagère à Vin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
52,99 €
Livraison gratuite

Casier à vin mural pour 7 bouteilles 2 pcs Blanc Métal

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Casier à vin mural pour 7 bouteilles 2 pcs Blanc Métal

Livraison sous 3 a 5 jours
64,45 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Casier à Vin Mural pour 7 Bouteilles Casier à Bouteilles Porte-bouteille Étagère à Vin Stockage Rangement Maison Intérieur Blanc Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,53 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 2

Données logistiques

Quantité 2 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Blanc
Matériel Métal

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : Jusqu'à 7 bouteilles par support mural.
• Design : Finition moderne en métal blanc.
• Installation : Facile et gain de place.

Produits similaires

vidaXL 2x Casiers à bouteilles muraux pour 12 bouteilles – Fer
88,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Casier à vin – panneau supérieur en bois de pin massif – Marron
61,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VidaXL 282471 porte-bouteilles Acier, Bois
128,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Casier à bouteilles en bois de sapin 25 bouteilles 50 cm Marron
60,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 2x Casier à Vin Mural pour 7 Bouteilles Casier à Bouteilles Porte-bouteille Étagère à Vin Stockage Rangement Maison Intérieur Blanc Métal

Offre la moins chère

Ce casier à vin mural est pratique pour vous aider à organiser et à stocker vos vins préférés. Il peut contenir jusqu'à 7 bouteilles de vin. 【Design moderne :】 ce casier à vin est également un supplément tendance pour stocker le vin dans les cuisines, les garde-mangers et les bars modernes. 【Haute qualité :】 le porte-bouteille est entièrement en métal et ne rouille pas et ne se déforme pas. De plus, sa surface est très lisse, ce qui permet d'éviter de rayer la bouteille. 【Facile à assembler :】 avec les matériaux de montage inclus, ce rack à alcool peut être facilement fixé au mur. Couleur : blanc;Matériau : métal;Dimensions : 88 x 8 x 72 cm (l x P x H)
52,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr