vidaXL Casier à vin mural pour 7 bouteilles 2 pcs Doré Métal

vidaXL Casier à vin mural pour 7 bouteilles, lot de 2, doré métal

vidaXL Casier à vin mural pour 7 bouteilles 2 pcs Doré Métal

Prix le moins cher
5 à 7 jours
49,55 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Casier à vin mural pour 7 bouteilles 2 pcs Doré Métal

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
54,85 €
Livraison gratuite

2x Casiers à Bouteilles Muraux pour 14 Bouteilles Métal Etagère à Vin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
58,99 €
Livraison gratuite

Casier à vin mural pour 7 bouteilles 2 pcs Doré Métal

Se renseigner auprès du vendeur
58,99 €
Livraison gratuite

Casier à vin mural pour 7 bouteilles 2 pcs Doré Métal Doré G

Se renseigner auprès du vendeur
58,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Casier à vin mural pour 7 bouteilles 2 pcs Doré Métal

Livraison sous 3 a 5 jours
74,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL 2x Casiers à bouteilles muraux pour 12 bouteilles – Fer
88,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Casier à vin – panneau supérieur en bois de pin massif – Marron
61,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VidaXL 282471 porte-bouteilles Acier, Bois
128,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Casier à bouteilles en bois de sapin 25 bouteilles 50 cm Marron
60,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Casier à vin mural pour 7 bouteilles 2 pcs Doré Métal

Offre la moins chère

Ce casier à vin mural est pratique pour vous aider à organiser et à stocker vos vins préférés. Il peut contenir jusqu'à 7 bouteilles de vin.
49,55 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)