vidaXL Casiers à bouteilles muraux pour 14 bouteilles 2 pcs Noir Métal

Prix le moins cher
5 à 7 jours
39,52 €
Livraison à partir de 16,94 €

vidaXL Casiers à bouteilles muraux pour 14 bouteilles 2 pcs Noir Métal

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
53,28 €
Livraison gratuite

2x Casiers à Bouteilles Muraux pour 14 Bouteilles Métal Etagère à Vin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
56,99 €
Livraison gratuite

Casiers à bouteilles muraux pour 14 bouteilles 2 pcs Noir Métal Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

Casiers à bouteilles muraux pour 14 bouteilles 2 pcs Noir Métal

Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Casiers à bouteilles muraux pour 14 bouteilles 2 pcs Noir Métal

Livraison sous 3 a 5 jours
71,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire à casiers Classeur de rangement 38x40x180 cm Acier Noir
167,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Armoire à Casiers Classeur Meuble de Rangement d'Equipements de Sport Produits de Nettoyage Bureau Gris et Bleu 90x45x180 cm Acier
302,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à vin Tracteur Casier porte-bouteilles en bois massif de manguier
331,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Armoire à casiers Noir 35x46x180 cm Acier
175,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Casier à vin mural Lot de 2 pour 7 bouteilles Blanc métal
52,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Casiers à bouteilles muraux pour 14 bouteilles 2 pcs Noir Métal

Offre la moins chère

Ce casier à bouteilles mural au design simple mais élégant, ajoute une touche de modernité à votre espace de vie. La livraison comprend 2 casiers à bouteilles, qui peuvent contenir jusqu'à 14 bouteilles de vin. Il est fabriqué en métal, ce qui le rend extrêmement durable et facile à entretenir. C'est un choix idéal pour faire un cadeau à vos amis et connaissances amateurs de vin. De plus, avec les matériaux de
39,52 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)