vidaXL Chaise à Bascule Noir Tissu, Chaise, siège de Salon, Bascule, Chaise de Salon, Chaise de Relaxation, Chaise de Relaxation, Chaise en Tissu

vidaXL Chaise à bascule 351080 Tissu noir

offres d'occasion à partir de

vidaXL Chaise à Bascule Noir Tissu, Chaise, siège de Salon, Bascule, Chaise de Salon, Chaise de Relaxation, Chaise de Relaxation, Chaise en Tissu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,99 €
Livraison gratuite

Chaise à bascule Marron foncé Tissu chaise siège de salon bascule vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
141,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise à bascule Noir Tissu, chaise, siège de salon, bascule, chaise de salon, chaise de relaxation, chaise de relaxation, chaise en tissu Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
141,99 €
Livraison gratuite

Chaise à bascule Noir Tissu, chaise, siège de salon, bascule, chaise de salon, chaise de relaxation, chaise de relaxation, chaise en tissu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
141,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise à Bascule Noir Tissu, Chaise, siège de Salon, Bascule, Chaise de Salon, Chaise de Relaxation, Chaise de Relaxation, Chaise en Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
181,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaise Suspendue Blanc crème 91,5 x 60 x 110 cm polyrotin, Chaise Pliante Ergonomique, balançoire Moderne, œuf Suspendu, siège de détente pour Balcon
153,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue 2 places en bambou 200 x 130 cm, dossier réglable marron
258,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Chaise de salle à manger – Chaise pivotante – Hauteur réglable – Velours gris clair
68,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise à Bascule Noir Tissu, Chaise, siège de Salon, Bascule, Chaise de Salon, Chaise de Relaxation, Chaise de Relaxation, Chaise en Tissu

Offre la moins chère

Détendez-vous après une journée bien remplie dans votre salon, chambre à coucher ou salle de séjour dans cette chaise à bascule unique ! 【Tissu durable :】 le tissu présente un aspect simple et épuré, et il est respirant et durable. 【Cadre stable :】 le cadre est fabriqué en bois de bouleau massif, ce qui garantit la robustesse et la stabilité. Le bois de bouleau massif est un matériau naturel magnifique. Le bouleau présente des variations naturelles de grain et de couleur, ce qui donne à chaque article un aspect unique. 【Fonction de bascule :】 détendez-vous en vous asseyant confortablement tout en profitant d'un mouvement de bercement doux et apaisant. Ce fauteuil relaxant est un supplément parfait à votre chambre à coucher et à votre salon, créant une impression durable ! 【Siège optimal :】 le siège bien rembourré et le coussin ajoutent une expérience d'assise supplémentaire.
141,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr