vidaXL 2x Chaise à Manger Chaise à Dîner Chaise de Repas Meuble de Cuisine Siège de Cuisine Maison Bois avec Finition 245644

vidaXL Chaise à manger 2x 245644 Bois avec finition

vidaXL 2x Chaise à Manger Chaise à Dîner Chaise de Repas Meuble de Cuisine Siège de Cuisine Maison Bois avec Finition 245644

Prix le moins cher
5 à 7 jours
146,24 €
Livraison à 38,88 €

vidaXL 2x Chaise à Manger Chaise à Dîner Chaise de Repas Meuble de Cuisine Siège de Cuisine Maison Bois avec Finition 245644

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
166,52 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise vidaxl H. 100 cm non empilable non pliable en bois interieur jaune Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

4x Chaises de Salle à Manger Bois Massif avec Finition Sesham Cuisine vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
182,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise H. 100 cm non empilable non pliable en bois interieur jaune

Se renseigner auprès du vendeur
182,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises à manger lot de 2 Bois finition couleur miel classique Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
217,01 €
Livraison gratuite
vidaXL 2x Chaise à Manger Chaise à Dîner Chaise de Repas Meuble de Cuisine Siège de Cuisine Maison Bois avec Finition 245644

Offre la moins chère

Cet ensemble de 2 chaises à manger, en bois d'acacia massif avec une finition au toucher miel, sera un supplément intemporel à la décoration de votre maison. Les variations de fibres et de couleurs confèrent à cet ensemble un caractère unique.
146,24 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaise de bureau - Siège pivotant ergonomique, hauteur réglable, velours noir
79,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin empilables – Lot de 8 – Bois d'acacia et métal
611,99 €
76.5 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de salle à manger – Chaise pivotante – Hauteur réglable – Velours gris clair
68,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite