vidaXL Chaise de Bar Tabouret de Bar Chaise de Bistro Chaise de Comptoir Chaise de Salon Tabouret de Café Bureau Maison Noir 283121

vidaXL Chaise de bar Tabouret de café 283121 Noir

offres d'occasion à partir de

vidaXL Chaise de Bar Tabouret de Bar Chaise de Bistro Chaise de Comptoir Chaise de Salon Tabouret de Café Bureau Maison Noir 283121

Prix le moins cher
5 à 7 jours
108,03 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Chaise de Bar Tabouret de Bar Chaise de Bistro Chaise de Comptoir Chaise de Salon Tabouret de Café Bureau Maison Noir 283121

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
109,38 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Bar Tabouret de Bar Chaise de Bistro Chaise de Comptoir Chaise de Salon Tabouret de Café Bureau Maison Noir Similicuir Bois Courbé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Tabourets de Bar Chaises Cuisine Noir Bois Courbé et Similicuir vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
116,99 €
Livraison gratuite

Chaise de bar Vidaxl en bois non pliable H. 87 cm interieur noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
116,99 €
Livraison gratuite

Chaise de bar en bois non pliable H. 87 cm interieur noir

Se renseigner auprès du vendeur
116,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Bar Tabouret de Bar Chaise de Bistro Chaise de Comptoir Chaise de Salon Tabouret de Café Bureau Maison Noir Similicuir Bois Courbé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,93 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabouret de bar Noir Bois courbé et similicuir

Livraison sous 3 a 5 jours
142,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Bar Tabouret de Bar Chaise de Bistro Chaise de Comptoir Chaise de Salon Tabouret de Café Bureau Maison Noir Similicuir Bois Courbé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Chaise Suspendue Blanc crème 91,5 x 60 x 110 cm polyrotin, Chaise Pliante Ergonomique, balançoire Moderne, œuf Suspendu, siège de détente pour Balcon
153,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue – Tissu marron avec coussins – Moderne
139,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue 2 places en bambou 200 x 130 cm, dossier réglable marron
258,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Chaise de Bar Tabouret de Bar Chaise de Bistro Chaise de Comptoir Chaise de Salon Tabouret de Café Bureau Maison Noir 283121

Offre la moins chère

Élégante et pratique, cette chaise de bar en similicuir est idéale pour la maison, le bureau, les bars et les cafés.
108,03 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.