vidaXL Bois de Sapin Massif Chaise de Jardin Adirondack 2 Places Fauteuil de Patio Meuble d'Extérieur Siège de Jardin Vert315906

Vidaxl Chaise De Jardin Adirondack 2 Places Bois De Sapin Massif Vert Vert

vidaXL Bois de Sapin Massif Chaise de Jardin Adirondack 2 Places Fauteuil de Patio Meuble d'Extérieur Siège de Jardin Vert315906

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
139,98 €
Livraison gratuite

Bois de Sapin Massif Chaise de Jardin Adirondack 2 Places Gris Fauteuil vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
148,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de jardin Adirondack 2 places Bois de sapin massif Vert

Se renseigner auprès du vendeur
148,99 €
Livraison gratuite

Chaise de jardin Adirondack 2 places Bois de sapin massif Vert

Se renseigner auprès du vendeur
148,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaise Suspendue Blanc crème 91,5 x 60 x 110 cm polyrotin, Chaise Pliante Ergonomique, balançoire Moderne, œuf Suspendu, siège de détente pour Balcon
153,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue – Tissu marron avec coussins – Moderne
139,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue 2 places en bambou 200 x 130 cm, dossier réglable marron
251,12 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bois de Sapin Massif Chaise de Jardin Adirondack 2 Places Fauteuil de Patio Meuble d'Extérieur Siège de Jardin Vert315906

Offre la moins chère

Cette confortable chaise de jardin Adirondack à 2 places, fabriquée en bois de sapin massif, est conçue pour faire un excellent supplément à votre jardin, patio ou terrasse.
139,98 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)