Chaises de jardin Adirondack lot de 2 marron clair PP chaise longue vidaXL

Vidaxl Chaise De Jardin Adirondack Noir Polypropylène

Chaises de jardin Adirondack lot de 2 marron clair PP chaise longue vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
101,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de jardin Adirondack noir polypropylène 364165 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
101,99 €
Livraison gratuite

Chaise de jardin Adirondack noir polypropylène 364165

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
101,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise De Jardin Adirondack Noir Polypropylène

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
114,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaise Suspendue Blanc crème 91,5 x 60 x 110 cm polyrotin, Chaise Pliante Ergonomique, balançoire Moderne, œuf Suspendu, siège de détente pour Balcon
153,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue – Tissu marron avec coussins – Moderne
139,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
83,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue 2 places en bambou 200 x 130 cm, dossier réglable marron
258,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Chaises de jardin Adirondack lot de 2 marron clair PP chaise longue vidaXL

Offre la moins chère

Quantité en emballage: 1 / Poids: 9,1 / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Upc: 8720845789602 / Couleur de la chaise: Marron / eBay Product ID (ePID): 28062736893 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 57.6 kg / Gtin: 8720845789602 / Couleur: Noir / Type: Garden Adirondack Chair / Marque: vidaXL / EAN: 8720845789602 / Couleur du parasol: Marron / Profondeur d'assise: 5 cm / Couleur du plateau de table: Marron / Couleur du coussin: Marron / Inclus dans le lot: Chaises
101,99 €
Ebay.fr