vidaXL 2X Chaise de Jardin Accoudoirs Bois d'Acacia Massif Fauteuil de Balcon

vidaXL Chaise de jardin Fauteuil de balcon - Bois d'acacia massif, accoudoirs - Lot de 2

vidaXL 2X Chaise de Jardin Accoudoirs Bois d'Acacia Massif Fauteuil de Balcon

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,90 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Chaise de Jardin Accoudoirs Bois d'Acacia Massif Fauteuil de Balcon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

2x Bois d'Acacia Solide Chaises de Jardin Gris Fauteuils Patio Terrasse vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
88,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise exterieur empilable non pliable H. 79 cm en acacia bois

Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Chaise de Jardin Accoudoirs Bois d'Acacia Massif Fauteuil de Balcon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,67 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Chaise de Jardin Accoudoirs Bois d'Acacia Massif Fauteuil de Balcon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
110,67 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Chaise de Jardin Accoudoirs Bois d'Acacia Massif Fauteuil de Balcon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
110,67 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Chaise de Jardin Accoudoirs Bois d'Acacia Massif Fauteuil de Balcon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
110,67 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises De Jardin Lot De 2 Bois D'acacia Solide

Livraison sous 3 a 5 jours
118,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL 2X Chaise de Jardin Accoudoirs Bois d'Acacia Massif Fauteuil de Balcon

Offre la moins chère

Ces chaises de jardin, en bois d'acacia, ont un design classique et seront un excellent supplément à votre espace de vie extérieur. 【Matériau durable :】 les chaises de canapé en bois avec accoudoirs sont en bois massif d'acacia avec une finition à l'huile, ce qui les rend résistantes aux intempéries et très durables. 【Cadre robuste :】 le cadre en bois assure la robustesse et la stabilité. 【Facile à nettoyer :】 les chaises sont faciles à nettoyer avec un chiffon humide. Matériau : bois d'acacia avec finition à l'huile;Dimensions : 60 x 63 x 79 cm (l x P x H);Largeur du siège : 50 cm
86,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaise de bureau - Siège pivotant ergonomique, hauteur réglable, velours noir
79,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin empilables – Lot de 8 – Bois d'acacia et métal
611,99 €
76.5 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de salle à manger – Chaise pivotante – Hauteur réglable – Velours gris clair
68,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite