vidaXL Chaise de Jardin, Siège avec Dossier, Chaise à Manger, Fauteuil de Camping, Meuble de Terrasse Patio Extérieur, Bois Massif de Douglas

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Jardin, Siège avec Dossier, Chaise à Manger, Fauteuil de Camping, Meuble de Terrasse Patio Extérieur, Bois Massif de Douglas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Chaise de Jardin Siège Terrasse Patio Extérieur Blanc Bois de Pin Massif vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
46,99 €
Livraison gratuite

Chaise de Jardin, Siège avec Dossier, Chaise à Manger, Fauteuil de Camping, Meuble de Terrasse Patio Extérieur, Bois 832618

Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Jardin, Siège avec Dossier, Chaise à Manger, Fauteuil de Camping, Meuble de Terrasse Patio Extérieur, Bois Massif de Douglas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,90 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise De Jardin 50,5x55x77 Cm Bois Massif De Douglas

Livraison sous 3 a 5 jours
56,43 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Jardin, Siège avec Dossier, Chaise à Manger, Fauteuil de Camping, Meuble de Terrasse Patio Extérieur, Bois 832618 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
56,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Jardin, Siège avec Dossier, Chaise à Manger, Fauteuil de Camping, Meuble de Terrasse Patio Extérieur, Bois Massif de Douglas

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
58,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Jardin, Siège avec Dossier, Chaise à Manger, Fauteuil de Camping, Meuble de Terrasse Patio Extérieur, Bois Massif de Douglas

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Chaise de Jardin, Siège avec Dossier, Chaise à Manger, Fauteuil de Camping, Meuble de Terrasse Patio Extérieur, Bois Massif de Douglas

Offre la moins chère

Cette chaise de jardin en bois sera un excellent ajout à votre jardin, patio ou terrasse, vous permettant de passer des moments agréables avec votre famille ou vos amis. 【Bois de douglas massif :】 le siège de jardin est fabriqué en bois de douglas massif pour plus de robustesse et de stabilité. Le bois de douglas massif est un bois très durable qui fonctionne bien à l'extérieur. Le bois de douglas est également assez solide pour l'utiliser avec un minimum de soins, même sous l'influence des intempéries. 【Une expérience d'assise confortable :】 dotée d'un dossier, la chaise d'extérieur vous offre un confort optimal. 【Design à lattes :】 le design à lattes de la chaise de jardin en bois empêche l'accumulation de l'eau, ce qui permet de garder le siège au sec et d'éviter un pourrissement inutile. 【Nombreuses applications :】 le fauteuil de jardin est parfait pour tout porche avant, patio, arrière-cour, pelouse, jardin, etc. Bon à savoir :】
45,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises inclinables de jardin – dossiers réglables, pliables – Vert PP
154,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises de jardin empilables – Lot de 8 – Bois d'acacia et métal
611,99 €
76.5 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de salle à manger – Chaise pivotante – Hauteur réglable – Velours gris clair
70,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite