vidaXL Chaise de Plage Pliable Chaise Pliable de Camping Chaise Pliable de Jardin Chaise Pliable d'Extérieur Gris Bois de Teck Solide

vidaXL Chaise de plage pliable en bois de teck solide Gris

vidaXL Chaise de Plage Pliable Chaise Pliable de Camping Chaise Pliable de Jardin Chaise Pliable d'Extérieur Gris Bois de Teck Solide

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
84,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Plage Pliable Chaise Pliable de Camping Chaise Pliable de Jardin Chaise Pliable d'Extérieur Gris Bois de Teck Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Chaise de Plage Pliable Bois de Teck Solide Gris Fauteuil de Jardin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
84,99 €
Livraison gratuite

Chaise de plage pliable Bois de teck solide Gris

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

Chaise de plage pliable Bois de teck solide Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise De Plage Pliable Bois De Teck Solide Gris Gris

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
93,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Plage Pliable Chaise Pliable de Camping Chaise Pliable de Jardin Chaise Pliable d'Extérieur Gris Bois de Teck Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,62 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Plage Pliable Chaise Pliable de Camping Chaise Pliable de Jardin Chaise Pliable d'Extérieur Gris Bois de Teck Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Plage Pliable Chaise Pliable de Camping Chaise Pliable de Jardin Chaise Pliable d'Extérieur Gris Bois de Teck Solide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Chaise Suspendue Blanc crème 91,5 x 60 x 110 cm polyrotin, Chaise Pliante Ergonomique, balançoire Moderne, œuf Suspendu, siège de détente pour Balcon
153,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue – Tissu marron avec coussins – Moderne
139,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue 2 places en bambou 200 x 130 cm, dossier réglable marron
258,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Chaise de Plage Pliable Chaise Pliable de Camping Chaise Pliable de Jardin Chaise Pliable d'Extérieur Gris Bois de Teck Solide

Offre la moins chère

Cette chaise de plage iconique sera idéale pour votre jardin ou pour la plage ou le camping Fabriquée en bois dur de teck extrêmement durable, cette pièce de meuble en teck a été chevronnée, séchée au four puis finement poncée pour lui donner un aspect très lisse Le bois de teck est connu pour sa résistance exceptionnelle aux intempéries, ce qui le rend bien plus adapté aux meubles de jardin que tout autre type de bois Le bois de teck est le choix idéal si vous souhaitez acheter une pièce de meubles de jardin durable Le siège et le dossier en tissu de qualité ajoutent au confort d'assise de la chaise
84,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr