vidaXL Chaise de Relaxation avec Repose-Pied Fauteuil de Détente Siège de Relaxation Chaise de Détente Salon Salle de Séjour Rouge Bordeaux Velours

vidaXL Chaise de relaxation Fauteuil de détente avec repose-pied Velours Rouge bordeaux

vidaXL Chaise de Relaxation avec Repose-Pied Fauteuil de Détente Siège de Relaxation Chaise de Détente Salon Salle de Séjour Rouge Bordeaux Velours

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
128,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Relaxation avec Repose-Pied Fauteuil de Détente Siège de Relaxation Chaise de Détente Salon Salle de Séjour Rouge Bordeaux Velours

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,90 €
Livraison gratuite

Chaise de relaxation avec repose pied Rouge bordeaux Velours Rouge bordeaux G

Se renseigner auprès du vendeur
131,99 €
Livraison gratuite

Chaise de Relaxation avec Repose-pied Marron Velours Fauteuil Détente vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
132,99 €
Livraison gratuite

Chaise de relaxation avec repose pied Rouge bordeaux Velours

Se renseigner auprès du vendeur
132,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Relaxation avec Repose-Pied Fauteuil de Détente Siège de Relaxation Chaise de Détente Salon Salle de Séjour Rouge Bordeaux Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de relaxation avec repose-pied Rouge bordeaux Velours

Livraison sous 3 a 5 jours
157,56 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Relaxation avec Repose-Pied Fauteuil de Détente Siège de Relaxation Chaise de Détente Salon Salle de Séjour Rouge Bordeaux Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Relaxation avec Repose-Pied Fauteuil de Détente Siège de Relaxation Chaise de Détente Salon Salle de Séjour Rouge Bordeaux Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Chaise de Relaxation avec Repose-Pied Fauteuil de Détente Siège de Relaxation Chaise de Détente Salon Salle de Séjour Rouge Bordeaux Velours

Offre la moins chère

Cette chaise de relaxation avec repose-pied est un excellent supplément à votre décor existant Ce fauteuil, avec quelques blocs sur son dossier, est esthétique Grâce à sa mousse épaisse capitonnée recouverte de velours doux au toucher, vous pourrez profiter d'un confort optimal pendant votre temps d'assise Soutenu par un cadre en acier et des pieds en bois, le fauteuil de relaxation avec repose-pied est stable et durable. Couleur : rouge bordeaux;Matériau : velours (100 % polyester), bois d'hévéa massif, acier;Matériau de remplissage : Mousse
128,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises inclinables de jardin – dossiers réglables, pliables – Vert PP
154,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises de jardin empilables – Lot de 8 – Bois d'acacia et métal
611,99 €
76.5 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de salle à manger – Chaise pivotante – Hauteur réglable – Velours gris clair
70,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite