Chaise de Relaxation Gris Foncé Velours Fauteuil Siège Salle de Séjour vidaXL

vidaXL Chaise de relaxation Gris foncé Velours 341195

offres d'occasion à partir de

Chaise de Relaxation Gris Foncé Velours Fauteuil Siège Salle de Séjour vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
86,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil relax velours gris foncé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil relax velours gris foncé Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaise Suspendue Blanc crème 91,5 x 60 x 110 cm polyrotin, Chaise Pliante Ergonomique, balançoire Moderne, œuf Suspendu, siège de détente pour Balcon
153,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue 2 places en bambou 200 x 130 cm, dossier réglable marron
258,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Chaise de salle à manger – Chaise pivotante – Hauteur réglable – Velours gris clair
68,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaise de Relaxation Gris Foncé Velours Fauteuil Siège Salle de Séjour vidaXL

Offre la moins chère

Teinte du bois: Foncé / Pièce de la maison: Salle de séjour / Matériau: 100% polyester / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286821398 / Modèle / Conception: Sans repose-pied / eBay Product ID (ePID): 20065807343 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 14.2 kg / Gtin: 8720286821398 / Couleur: Gris foncé / Type: Dining Chair / Marque: vidaXL / EAN: 8720286821398 / Produit final: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Matériau de rembourrage: Velour
86,99 €
Ebay.fr