Chaise de relaxation avec repose-pied Crème Tissu chaise fauteuil relax vidaXL

vidaXL Chaise de relaxation gris nuage tissu, chaise, fauteuil relax, fauteuil relax en tissu, chaise de salon, chaise en 4016766

Chaise de relaxation avec repose-pied Crème Tissu chaise fauteuil relax vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
134,99 €
Livraison gratuite

Chaise de relaxation gris nuage tissu, chaise, fauteuil relax, fauteuil relax en tissu, chaise de salon, chaise en 4016766

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de relaxation gris nuage tissu, chaise, fauteuil relax, fauteuil relax en tissu, chaise de salon, chaise en 4016766 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
148,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de relaxation gris nuage tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
159,83 €
Livraison gratuite
Chaise de relaxation avec repose-pied Crème Tissu chaise fauteuil relax vidaXL

Offre la moins chère

Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Modèle / Conception: sans tabouret / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Largeur: 6.2 kg / Produit: Non spécifié / Teinte: Non spécifié / Couleur: Gris nuage / Assemblage requis: Oui / Type: Dining Set / Marque: vidaXL / Packaging: Sans / Produit final: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Inclus dans le lot: Chaises
134,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Lot de 2 chaises inclinables de jardin – dossiers réglables, pliables – Vert PP
154,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises de jardin empilables – Lot de 8 – Bois d'acacia et métal
611,99 €
76.5 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de salle à manger – Chaise pivotante – Hauteur réglable – Velours gris clair
68,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite