vidaXL Chaise de Salle à Manger Fauteuil à Dîner Chaise Pivotante de Repas Siège de Cuisine Meuble de Cuisine Hauteur 3087941

Vidaxl Chaise De Salle À Manger Gris Clair Velours Gris

vidaXL Chaise de Salle à Manger Fauteuil à Dîner Chaise Pivotante de Repas Siège de Cuisine Meuble de Cuisine Hauteur 3087941

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
67,51 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger Gris clair Velours Gris clair G

Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite

Chaise de Salle à Manger Noir Velours Siège Fauteuil Dîner Cuisine vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
74,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger Gris clair Velours

Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise De Salle à manger Gris Clair Velours

Livraison sous 3 a 5 jours
94,84 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de Salle à Manger Fauteuil à Dîner Chaise Pivotante de Repas Siège de Cuisine Meuble de Cuisine Hauteur 3087941

Offre la moins chère

Ajoutez instantanément une touche moderne impressionnante à votre cuisine et salle à manger avec cette élégante chaise de salle à manger !
67,51 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Lot de 2 chaises inclinables de jardin – dossiers réglables, pliables – Vert PP
154,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises de jardin empilables – Lot de 8 – Bois d'acacia et métal
611,99 €
76.5 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de salle à manger – Chaise pivotante – Hauteur réglable – Velours gris clair
70,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite