Chaise de Traitement de Beauté - VIDAXL - Inclinable - Similicuir Blanc - 360° Rotative - Réglable en Hauteur

vidaXL Chaise de traitement de beauté inclinable Similicuir Blanc 180x62x78 cm

Chaise de Traitement de Beauté - VIDAXL - Inclinable - Similicuir Blanc - 360° Rotative - Réglable en Hauteur

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
370,36 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Traitement de Beauté Fauteuil de Massage Inclinable Lit de Salon de Beauté Chaise de Tatouage Similicuir Blanc 180x62x78 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Behandelstoel xx cm similicuir blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
411,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Traitement de Beauté Fauteuil de Massage Inclinable Lit de Salon de Beauté Chaise de Tatouage Similicuir Blanc 180x62x78 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
417,99 €
Livraison gratuite

Chaise de Traitement de Beauté Similicuir Blanc 180x62x78 cm Fauteuil vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
417,99 €
Livraison gratuite

Behandelstoel xx cm similicuir blanc

Se renseigner auprès du vendeur
417,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Traitement de Beauté Fauteuil de Massage Inclinable Lit de Salon de Beauté Chaise de Tatouage Similicuir Blanc 180x62x78 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
490,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Traitement de Beauté Fauteuil de Massage Inclinable Lit de Salon de Beauté Chaise de Tatouage Similicuir Blanc 180x62x78 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
490,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Traitement de Beauté Fauteuil de Massage Inclinable Lit de Salon de Beauté Chaise de Tatouage Similicuir Blanc 180x62x78 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
490,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaise de Traitement de Beauté - VIDAXL - Inclinable - Similicuir Blanc - 360° Rotative - Réglable en Hauteur

Offre la moins chère

Cette chaise de traitement de beauté en similicuir blanc est idéale pour les soins de beauté, massages et tatouages. Rembourrée pour un confort optimal, elle est réglable en hauteur et peut tourner à 360°. Sa base en métal assure une stabilité parfaite, et les accoudoirs sont amovibles pour plus de flexibilité.
370,36 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaise de bureau - Siège pivotant ergonomique, hauteur réglable, velours noir
79,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin empilables – Lot de 8 – Bois d'acacia et métal
611,99 €
76.5 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de salle à manger – Chaise pivotante – Hauteur réglable – Velours gris clair
68,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite