vidaXL Chaise en forme de chaussure à talon haut Blanc Similicuir 248652

vidaXL Chaise en forme de chaussure à talon haut – Siège déco salon – Blanc similicuir

offres d'occasion à partir de

vidaXL Chaise en forme de chaussure à talon haut Blanc Similicuir 248652

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
151,46 €
Livraison gratuite

Chaise en forme de chaussure à talon haut Blanc Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,99 €
Livraison gratuite

Chaise en Forme de Chaussure à Talon Haut Argenté Similicuir Soirée vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
161,99 €
Livraison gratuite

Chaise vidaxl interieur non empilable non pliable H. 85.5 cm en plastique blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison gratuite

Chaise interieur non empilable non pliable H. 85.5 cm en plastique blanc

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison gratuite

Chaise en forme de chaussure à talon haut Blanc Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,81 €
Livraison gratuite

Chaise en forme de chaussure à talon haut Blanc Similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
232,45 €
Livraison gratuite

Chaise en forme de chaussure à talon haut Blanc Similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
233,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaise Suspendue Blanc crème 91,5 x 60 x 110 cm polyrotin, Chaise Pliante Ergonomique, balançoire Moderne, œuf Suspendu, siège de détente pour Balcon
153,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue 2 places en bambou 200 x 130 cm, dossier réglable marron
258,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Chaise de salle à manger – Chaise pivotante – Hauteur réglable – Velours gris clair
68,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise en forme de chaussure à talon haut Blanc Similicuir 248652

Offre la moins chère

Se démarquant par son design à talon haut, cette chaise fera assurément une déclaration visuelle audacieuse dans votre décoration intérieure.
151,46 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)