vidaXL Chaise en forme de chaussure à talon haut Violet Velours 248645

vidaXL Chaise en forme de chaussure à talon haut – Velours violet

vidaXL Chaise en forme de chaussure à talon haut Violet Velours 248645

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 10 jours
136,32 €
Livraison gratuite

Chaise en forme de chaussure à talon haut Violet Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,99 €
Livraison gratuite

Chaise en Forme de Talon Haut Rouge Velours Soirée Salle de Séjour vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
160,99 €
Livraison gratuite

Hakstoel velours paars

Se renseigner auprès du vendeur
160,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Hakstoel velours paars Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
160,99 €
Livraison gratuite

Chaise en forme de chaussure à talon haut Violet Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

Chaise en forme de chaussure à talon haut Violet Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise en forme de chaussure à talon haut Violet Velours

Livraison sous 3 a 5 jours
193,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaise Suspendue Blanc crème 91,5 x 60 x 110 cm polyrotin, Chaise Pliante Ergonomique, balançoire Moderne, œuf Suspendu, siège de détente pour Balcon
153,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue – Tissu marron avec coussins – Moderne
139,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue 2 places en bambou 200 x 130 cm, dossier réglable marron
258,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Chaise en forme de chaussure à talon haut Violet Velours 248645

Offre la moins chère

Se démarquant par son design à talon haut, cette chaise fera assurément une déclaration visuelle audacieuse dans votre décoration intérieure.
136,32 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)