vidaXL Chaise Inclinable de Jardin et Repose-Pied, Siège avec Dossier et Coussins, Meuble de Terrasse Patio, Moderne, Gris Résine Tressée

vidaXL Chaise inclinable de jardin, repose-pied, dossier et coussins, moderne, gris, résine tressée

vidaXL Chaise Inclinable de Jardin et Repose-Pied, Siège avec Dossier et Coussins, Meuble de Terrasse Patio, Moderne, Gris Résine Tressée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,99 €
Livraison gratuite

Chaise Inclinable de Jardin Coussins Siège Gris Clair Résine Tressée vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
117,99 €
Livraison gratuite

Chaise inclinable de jardin et repose-pied gris résine tressée 365235

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
117,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise inclinable de jardin et repose-pied gris résine tressée 365235 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
124,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Inclinable de Jardin et Repose-Pied, Siège avec Dossier et Coussins, Meuble de Terrasse Patio, Moderne, Gris Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,41 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Inclinable De Jardin Et Repose-Pied Gris Résine Tressée

Livraison sous 3 a 5 jours
140,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Inclinable de Jardin et Repose-Pied, Siège avec Dossier et Coussins, Meuble de Terrasse Patio, Moderne, Gris Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Inclinable de Jardin et Repose-Pied, Siège avec Dossier et Coussins, Meuble de Terrasse Patio, Moderne, Gris Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Inclinable de Jardin et Repose-Pied, Siège avec Dossier et Coussins, Meuble de Terrasse Patio, Moderne, Gris Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Chaise Inclinable de Jardin et Repose-Pied, Siège avec Dossier et Coussins, Meuble de Terrasse Patio, Moderne, Gris Résine Tressée

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez de l'extérieur dans cette chaise de jardin inclinable confortable ! 【Matériau durable :】 la résine tressée, également connue sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique solide et nécessitant peu d'entretien qui ressemble au rotin naturel. Il est léger, facile à nettoyer et couramment utilisé pour les meubles d'extérieur en raison de sa durabilité et de ses propriétés de résistance aux intempéries. 【Dossier et repose-pied réglables :】 ce siège de jardin est doté d'une poignée. Vous pouvez régler le dossier et le repose-pied dans n'importe quelle position en tirant sur la poignée, et les remettre rapidement dans leur position initiale. 【Expérience d'assise confortable :】 ce mobilier d'extérieur, doté de coussins épais, offre une expérience d'assise confortable. 【Housse amovible et lavable :】 ces coussins de siège sont dotés de housses amovibles pour un lavage et un entretien faciles.
117,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr