Chaise longue avec coussins marron similicuir

vidaXL Chaise longue 4007566 – Similicuir marron, rembourrée avec coussins, 2 places

Chaise longue avec coussins marron similicuir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
145,00 €
Livraison gratuite

Chaise longue avec coussins marron similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue avec coussins marron similicuir canapé rembourré vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
148,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue avec coussins marron similicuir, canapé rembourré, canapé pour chambre à coucher, canapé à 2 places, 4007566

Se renseigner auprès du vendeur
148,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue avec coussins marron similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,26 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise longue avec coussins marron similicuir, canapé rembourré, canapé pour chambre à coucher, canapé à 2 places, 4007566 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
171,16 €
Livraison gratuite

Chaise longue avec coussins marron similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
210,82 €
Livraison gratuite

Chaise longue avec coussins marron similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
211,02 €
Livraison gratuite
Chaise longue avec coussins marron similicuir

Offre la moins chère

Une chaise longue comme celle-ci sera votre meilleur compagnon et votre plus grand confort lors d'un après-midi ensoleillé et prélassé de week-end ou d'une soirée fatiguée après le travail. 【Longue durée de vie et entretien facile :】 le similicuir est un matériau très durable qui résiste aux taches, ce qui le rend facile à nettoyer avec un chiffon humide. Sa surface lisse lui confère un aspect élégant qui ressemble à celui du cuir véritable. 【Expérience d'assise confortable :】 cette chaise longue est remplie d'une mousse de haute résilience qui épouse les formes de votre corps, offrant un soutien sur mesure qui contribue à réduire les tensions au niveau du cou, des épaules, du dos et de la taille. 【Structure robuste et stable :】 le cadre en bois de la chaise longue garantit sa robustesse et sa stabilité. 【Look élégant :】 raffinée avec des lignes élégantes et une structure précise, cette méridienne est un supplément à la fois confortable et contemporain à votre espace salon.
145,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue 3 Position Bois d'eucalyptus Massif Rouge, Chaise Longue Pliable, mobilier de Jardin résistant, sièges extérieurs en Eucalyptus, détente Garantie
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin en résine tressée avec coussin noir – lit de bronzage
111,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
75,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite