Chaise longue avec coussins bleu tissu

vidaXL Chaise longue avec coussins tissu bleu

Chaise longue avec coussins bleu tissu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,99 €
Livraison gratuite

Chaise Longue avec Coussins Siège Salon Salle de Séjour Intérieur Tissu vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
148,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue avec coussins bleu tissu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
148,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue avec coussins bleu tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,61 €
Livraison gratuite

Chaise longue avec coussins bleu tissu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
170,49 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Longue Avec Coussins Bleu Tissu Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
176,26 €
Livraison gratuite

Chaise longue avec coussins bleu tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,22 €
Livraison gratuite

Chaise longue avec coussins bleu tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
209,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue avec coussins bleu tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
210,14 €
Livraison gratuite
Chaise longue avec coussins bleu tissu

Offre la moins chère

Une chaise longue comme celle-ci sera votre meilleur compagnon et votre plus grand confort lors d'un après-midi ensoleillé et prélassé de week-end ou d'une soirée fatiguée après le travail. 【Matériau doux et durable :】 le tissu en polyester offre une combinaison de douceur, de respirabilité et de durabilité, vous garantissant un confort et une convivialité ultimes. 【Expérience d'assise confortable :】 cette chaise longue est remplie d'une mousse de haute résilience qui épouse les formes de votre corps, offrant un soutien sur mesure qui contribue à réduire les tensions au niveau du cou, des épaules, du dos et de la taille. 【Structure robuste et stable :】 le cadre en bois de la chaise longue garantit sa robustesse et sa stabilité. 【Look élégant :】 raffinée avec des lignes élégantes et une structure précise, cette méridienne est un supplément à la fois confortable et contemporain à votre espace salon.
148,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaise Longue 3 Position Bois d'eucalyptus Massif Rouge, Chaise Longue Pliable, mobilier de Jardin résistant, sièges extérieurs en Eucalyptus, détente Garantie
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin en résine tressée avec coussin noir – lit de bronzage
113,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
77,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite