Chaise longue avec coussins rose velours

vidaXL Chaise longue avec coussins – velours rose

Chaise longue avec coussins rose velours

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,00 €
Livraison à 675,00 €

Chaise longue avec coussins rose velours

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,99 €
Livraison gratuite

Chaise Longue avec Coussins Bain de Soleil Jardin Terrasse Velours vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
175,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue avec coussins rose velours

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
175,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue avec coussins rose velours Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
196,14 €
Livraison gratuite

Chaise longue avec coussins rose velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,49 €
Livraison gratuite

Chaise longue avec coussins rose velours

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
231,73 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Longue Avec Coussins Rose Velours Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
233,77 €
Livraison gratuite

Chaise longue avec coussins rose velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
242,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaise longue avec coussins rose velours

Offre la moins chère

Une chaise longue comme celle-ci sera votre meilleur compagnon et votre plus grand confort lors d'un après-midi ensoleillé et prélassé de week-end ou d'une soirée fatiguée après le travail. 【Tissu en velours doux et confortable :】 cette chaise longue est ornée d'un tissu en velours exceptionnellement doux et confortable, offrant une délicieuse sensation contre la peau. 【Expérience d'assise confortable :】 cette chaise longue est remplie d'une mousse de haute résilience qui épouse les formes de votre corps, offrant un soutien sur mesure qui contribue à réduire les tensions au niveau du cou, des épaules, du dos et de la taille. 【Coussin lombaire pour plus de confort :】 le coussin lombaire inclus offre un confort et un soutien maximum lorsque vous vous asseyez ou vous appuyez sur le canapé de salon. Quand tu ouvres la boîte, tu remarqueras peut-être des plis sur la housse en tissu. Pour les lisser, passe doucement un fer à repasser sur le tissu avant ou après l'assemblage pour une finition soignée.
158,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaise longue de canapé moderne en tissu gris clair avec coussins
139,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil relax en bois massif avec roulettes et coussin gris foncé
193,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin en résine tressée avec coussin noir – lit de bronzage
111,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite