vidaXL Chaise Longue Cuir Synthétique Blanc Transat Chilienne Meuble de Jardin

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,00 €
Livraison à 675,00 €

Chaise longue Blanc Similicuir Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
172,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue Cuir Synthétique Blanc Transat Chilienne Meuble de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue Blanc Similicuir

Se renseigner auprès du vendeur
174,99 €
Livraison gratuite

Chaise Longue Blanc Similicuir Vidaxl Vidaxl Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
208,18 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue Cuir Synthétique Blanc Transat Chilienne Meuble de Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
215,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue Cuir Synthétique Blanc Transat Chilienne Meuble de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,60 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaise Longue Cuir Synthétique Blanc Transat Chilienne Meuble de Jardin

Offre la moins chère

Cette confortable chaise longue est un meuble élégant Grâce à son design élégant, simple et propre, qui respecte l'ergonomie, la chaise longue est très confortable Cette chaise longue dispose d'un siège rembourré pour un confort optimal Les barres en acier solides contribuent à la construction vigoureuse Notre chaise longue entièrement rembourrée apportera du charme et de l'élégance partout où elle sera placée.
168,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaise longue de canapé moderne en tissu gris clair avec coussins
139,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil relax en bois massif avec roulettes et coussin gris foncé
193,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin en résine tressée avec coussin noir – lit de bronzage
111,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite