vidaXL Pin Imprégné Chaise Longue de Jardin avec Table et Coussin Transat de Terrasse Chaise Longue de Patio Bain de Soleil d'Extérieur

vidaXL Chaise longue de jardin en pin imprégné avec table et coussin

vidaXL Pin Imprégné Chaise Longue de Jardin avec Table et Coussin Transat de Terrasse Chaise Longue de Patio Bain de Soleil d'Extérieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Pin Imprégné Chaise Longue de Jardin avec Table et Coussin Transat vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
154,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue de jardin avec table et coussin Pin imprégné

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
154,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Longue De Jardin Avec Table Et Coussin Pin Imprégné

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
164,42 €
Livraison gratuite

vidaXL Pin Imprégné Chaise Longue de Jardin avec Table et Coussin Transat de Terrasse Chaise Longue de Patio Bain de Soleil d'Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,00 €
Livraison à 675,00 €

Chaise longue de jardin avec table et coussin Pin imprégné G

Se renseigner auprès du vendeur
197,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Pin Imprégné Chaise Longue de Jardin avec Table et Coussin Transat de Terrasse Chaise Longue de Patio Bain de Soleil d'Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,17 €
Livraison gratuite

vidaXL Pin Imprégné Chaise Longue de Jardin avec Table et Coussin Transat de Terrasse Chaise Longue de Patio Bain de Soleil d'Extérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
218,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Pin Imprégné Chaise Longue de Jardin avec Table et Coussin Transat de Terrasse Chaise Longue de Patio Bain de Soleil d'Extérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
218,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Pin Imprégné Chaise Longue de Jardin avec Table et Coussin Transat de Terrasse Chaise Longue de Patio Bain de Soleil d'Extérieur

Offre la moins chère

Cette chaise longue en bois avec table et coussin combine style et fonctionnalité et ajoute une touche de charme rustique à votre espace de vie extérieur.Fabriqué en bois de pin imprégné, le transat est résistant aux intempéries, très durable et facile à nettoyer avec un chiffon humide Le dossier et le repose-pied sont réglables afin que vous puissiez trouver la position la plus confortable La table vous permet également de placer votre téléphone, vos lunettes de soleil, vos boissons et d'autres petits objets à portée de main De plus, le coussin inclus est plus qu’un supplément pratique ; il a également une fonction décorative.Remarque : Afin de prolonger la durée de vie de vos meubles d'extérieur, nous vous recommandons de les nettoyer régulièrement et de ne pas les laisser à l'extérieur sans protection inutilement.Nettoyage : Utiliser une solution savonneuse douce.Stockage : Si possible, stockez dans un endroit frais et sec à l'intérieur Si le produit est stocké à l'extérieur, protégez-le avec une housse imperméable
154,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil relax en bois massif avec roulettes et coussin gris foncé
193,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin en résine tressée avec coussin noir – lit de bronzage
113,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
77,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite