Bois de Pin Imprégné Chaise Longue avec Coussin Gris Bain de Soleil vidaXL

vidaXL Chaise longue en bois de pin imprégné avec coussin bleu

Bois de Pin Imprégné Chaise Longue avec Coussin Gris Bain de Soleil vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
143,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue avec coussin bleu Bois de pin imprégné

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
143,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Pin Imprégné Chaise Longue avec Coussin Bain de Soleil d'Extérieur Chaise Longue de Patio Transat de Terrasse Jardin Plage Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,79 €
Livraison gratuite
Bois de Pin Imprégné Chaise Longue avec Coussin Gris Bain de Soleil vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 26.35 / Matériau: Bois / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286302422 / eBay Product ID (ePID): 17052771411 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: vidaXL Chaise longue avec coussin bleu Bois de pin imprégné 01 OBF / Largeur: Indisponible / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720286302422 / Couleur: Bleu / Type: Garden Sofa Set / Marque: vidaXL / EAN: 8720286302422 / Capacité de charge: Non spécifié / Couleur du coussin: Beige / Inclus dans le lot: Coussin / Matériau du cadre: Bois
143,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil relax en bois massif avec roulettes et coussin gris foncé
193,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin en résine tressée avec coussin noir – lit de bronzage
113,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
77,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite