vidaXL Chaise Longue Pliable avec Coussin Transat de Patio Bain de Soleil de Jardin Chaise Longue de Terrasse Extérieur Plage Bois d'Acacia Massif

vidaXL Chaise longue pliante avec coussin – Transat bain de soleil en bois d'acacia massif

vidaXL Chaise Longue Pliable avec Coussin Transat de Patio Bain de Soleil de Jardin Chaise Longue de Terrasse Extérieur Plage Bois d'Acacia Massif

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Chaise Longue Pliable avec Coussin Transat de Patio Bain de Soleil de Jardin Chaise Longue de Terrasse Extérieur Plage Bois d'Acacia Massif G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
228,99 €
Livraison gratuite

Chaise Longue Pliable avec Coussin Transat de Patio Bain de Soleil de Jardin Chaise Longue de Terrasse Extérieur Plage Bois d'Acacia Massif

Se renseigner auprès du vendeur
246,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue Pliable avec Coussin Transat de Patio Bain de Soleil de Jardin Chaise Longue de Terrasse Extérieur Plage Bois d'Acacia Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue Pliable avec Coussin Transat de Patio Bain de Soleil de Jardin Chaise Longue de Terrasse Extérieur Plage Bois d'Acacia Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,99 €
Livraison gratuite

Bois d'Acacia Solide Chaise Longue Pliable avec Coussin Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
247,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Longue Pliable Avec Coussin Bois D'acacia Solide

Livraison sous 3 a 5 jours
292,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue Pliable avec Coussin Transat de Patio Bain de Soleil de Jardin Chaise Longue de Terrasse Extérieur Plage Bois d'Acacia Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue Pliable avec Coussin Transat de Patio Bain de Soleil de Jardin Chaise Longue de Terrasse Extérieur Plage Bois d'Acacia Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
418,79 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaise Longue Pliable avec Coussin Transat de Patio Bain de Soleil de Jardin Chaise Longue de Terrasse Extérieur Plage Bois d'Acacia Massif

Offre la moins chère

Cette chaise longue en bois avec coussin offre non seulement des sièges confortables et un endroit couché, mais ajoute également du charme rustique à votre espace de vie extérieur Fabriqué en bois d'acacia massif avec une finition à l'huile, le transat est résistant aux intempéries, très durable et facile à nettoyer avec un chiffon humide La hauteur du dossier est réglable pour vous permettre de trouver la position la plus confortable Le transat allie style, durabilité et commodité et ajoutera un design intemporel à votre jardin Il peut être plié en une forme compacte pour faciliter le stockage et le transport
206,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaise longue de canapé moderne en tissu gris clair avec coussins
139,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil relax en bois massif avec roulettes et coussin gris foncé
193,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin en résine tressée avec coussin noir – lit de bronzage
111,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite