vidaXL Chaise Longue Pliante Coussin et Rangement Gris résine tressée, lit de Bronzage, Chaise Longue inclinable, lit de Jour d'extérieur

vidaXL Chaise longue pliante résine tressée gris – coussin et rangement, inclinable

vidaXL Chaise Longue Pliante Coussin et Rangement Gris résine tressée, lit de Bronzage, Chaise Longue inclinable, lit de Jour d'extérieur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
173,90 €
Livraison gratuite

Chaise longue pliante coussin et rangement gris résine tressée

Se renseigner auprès du vendeur
177,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue Pliante Coussin et Rangement Gris résine tressée, lit de Bronzage, Chaise Longue inclinable, lit de Jour d'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue pliante coussin rangement marron résine tressée vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
178,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue pliante coussin et rangement gris résine tressée Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
195,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue Pliante Coussin et Rangement Gris résine tressée, lit de Bronzage, Chaise Longue inclinable, lit de Jour d'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Chaise Longue Pliante Coussin et Rangement Gris résine tressée, lit de Bronzage, Chaise Longue inclinable, lit de Jour d'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,08 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue Pliante Coussin et Rangement Gris résine tressée, lit de Bronzage, Chaise Longue inclinable, lit de Jour d'extérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
221,08 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue Pliante Coussin et Rangement Gris résine tressée, lit de Bronzage, Chaise Longue inclinable, lit de Jour d'extérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
221,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Chaise Longue Pliante Coussin et Rangement Gris résine tressée, lit de Bronzage, Chaise Longue inclinable, lit de Jour d'extérieur

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez du plein air dans cette confortable chaise longue pliante ! 【Matériau durable :】 la résine tressée, également connue sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique solide et nécessitant peu d'entretien qui ressemble au rotin naturel. Elle est légère, facile à nettoyer et couramment utilisée pour les meubles d'extérieur en raison de sa durabilité et de ses propriétés de résistance aux intempéries. 【Dossier réglables :】 ce meuble d'extérieur est doté d'un dossier à 3 positions réglables, ce qui vous permet de trouver facilement la position la plus confortable et la plus appropriée pour la détente. 【Conception pliable peu encombrante :】 les sections de tête et de pied de la chaise longue de jardin peuvent être pliées au centre pour former un coffre de rangement avec deux sections de rangement supérieures et inférieures séparées et équipées de 2 sacs résistants à l'eau pour ranger les coussins. Le sac intérieur peut être solidement fixé au siège avec des attaches auto-agrippantes, assurant la stabilité et empêchant tout mouvement. 【Expérience d'assise confortable :】 ce mobilier d'extérieur, doté d'un coussin épais rembourré, offre une expérience d'assise confortable.
173,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaise longue de canapé moderne en tissu gris clair avec coussins
139,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil relax en bois massif avec roulettes et coussin gris foncé
193,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin en résine tressée avec coussin noir – lit de bronzage
111,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite