vidaXL Chaise Longue, Siège avec Dossier Réglable, Bain de Soleil, Transat de Jardin Patio Terrasse Arrière-cour, Moderne, Blanc PP

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

Chaise en polypropylene non empilable non pliable H. 29 cm exterieur blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

Chaise Vidaxl en polypropylene non empilable non pliable H. 29 cm exterieur blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
68,67 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue, Siège avec Dossier Réglable, Bain de Soleil, Transat de Jardin Patio Terrasse Arrière-cour, Moderne, Blanc PP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,38 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Longue Blanc 186x60x29 Cm Pp

Livraison sous 3 a 5 jours
76,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue, Siège avec Dossier Réglable, Bain de Soleil, Transat de Jardin Patio Terrasse Arrière-cour, Moderne, Blanc PP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,13 €
Livraison gratuite

Chaise Longue Siège Transat Bain de Soleil Jardin Terrasse Anthracite PP vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
86,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue, Siège avec Dossier Réglable, Bain de Soleil, Transat de Jardin Patio Terrasse Arrière-cour, Moderne, Blanc PP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue, Siège avec Dossier Réglable, Bain de Soleil, Transat de Jardin Patio Terrasse Arrière-cour, Moderne, Blanc PP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Chaise Longue, Siège avec Dossier Réglable, Bain de Soleil, Transat de Jardin Patio Terrasse Arrière-cour, Moderne, Blanc PP

Offre la moins chère

Aspect naturel : ajoutez une touche de charme naturel à n'importe quel espace de vie extérieur avec cette chaise longue aspect jute Taille et capacité de charge : avec des dimensions de 186 x 60 x 29 cm en position couchée et de 160 x 60 x 91 cm en position debout, la chaise longue peut supporter confortablement une capacité de charge allant jusqu'à 110 kg Matériau durable : fabriquée à partir de polypropylène (PP), un plastique populaire, cette chaise longue est légère mais robuste et résistante aux chocs, ce qui la rend adaptée pour une utilisation en extérieur Confort réglable : la chaise longue de jardin confortable dispose d'un dossier inclinable avec 4 positions réglables, idéal pour se détendre sous le soleil Mouvement facile : grâce à son design léger, cette chaise longue d'extérieur peut être déplacée sans effort, améliorant sa flexibilité d'utilisation
63,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil relax en bois massif avec roulettes et coussin gris foncé
193,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin en résine tressée avec coussin noir – lit de bronzage
113,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
77,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite