vidaXL Chaise pivotante Cuir Artificiel Réglable Fauteuil Salon Bois Courbé

vidaXL Chaise pivotante en bois courbé et similicuir

vidaXL Chaise pivotante Cuir Artificiel Réglable Fauteuil Salon Bois Courbé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,99 €
Livraison gratuite

Bois Courbé Chaise de Bureau Similicuir Fauteuil Pivotant Salon Maison vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
161,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise pivotante Bois courbé et similicuir noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison gratuite

Chaise pivotante Bois courbé et similicuir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise pivotante Cuir Artificiel Réglable Fauteuil Salon Bois Courbé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Chaise pivotante Cuir Artificiel Réglable Fauteuil Salon Bois Courbé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,98 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Pivotante Bois Courbé Et Similicuir

Livraison sous 3 a 5 jours
193,96 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise pivotante Cuir Artificiel Réglable Fauteuil Salon Bois Courbé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
204,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise pivotante Cuir Artificiel Réglable Fauteuil Salon Bois Courbé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
204,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Chaise pivotante de salle à manger – Tissu noir
80,99 €
80.99 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de salle à manger Velours gris foncé Pivotante Hauteur réglable 62,5 cm
65,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise pivotante de bureau siège ergonomique en similicuir blanc bois courbé
134,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise Pivotante de Bureau Siège de Bureau Chaise d'Ordinateur Chaise Ergonomique Salon Chambre Maison Intérieur Gris Clair Velours
72,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise pivotante Cuir Artificiel Réglable Fauteuil Salon Bois Courbé

Offre la moins chère

Ce fauteuil, au design soigné mais intemporel, est parfait pour tout salon, dortoir, salon ou bureau.Le fauteuil, recouvert de similicuir de haute qualité, est bien rembourré pour offrir un confort optimal Le cadre en bois courbé ajoute une beauté et un style uniques Le dossier inclinable offre un soutien au dos et aide à minimiser la pression exercée sur votre colonne vertébrale Les 5 roulettes équipées sont conçues pour un transport facile.Grâce au mécanisme de levage à gaz, ce fauteuil peut être réglé en hauteur et constitue un supplément parfait à toute maison ou à tout bureau. Couleur : noir et marron ;Matériau du cadre : bois magnifiquement incurvé + fer (chromé) ;Taille du produit : 69,5 x 61 x (80 - 88) cm (l x P x H)
161,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr