vidaXL Chaise suspendue en forme d'œuf avec coussin Anthracite 360045

vidaXL Chaise suspendue en forme d'œuf avec coussin rotin PE et acier anthracite

vidaXL Chaise suspendue en forme d'œuf avec coussin Anthracite 360045

Prix le moins cher
4 à 6 jours
116,98 €
Livraison à partir de 50,14 €

vidaXL Chaise suspendue en forme d'œuf avec coussin Anthracite 360045

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 10 jours
141,96 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Suspendu avec Coussin en polyrotin et Acier Anthracite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
165,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Suspendu avec Coussin en polyrotin et Acier Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,99 €
Livraison gratuite

Chaise vidaxl en resine tressee non empilable non pliable H. 195 cm exterieur gris Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
166,99 €
Livraison gratuite

Chaise en resine tressee non empilable non pliable H. 195 cm exterieur gris

Se renseigner auprès du vendeur
166,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Suspendu avec Coussin en polyrotin et Acier Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Suspendu avec Coussin en polyrotin et Acier Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Fauteuil Suspendu avec Coussin en polyrotin et Acier Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Chaise Suspendue Blanc crème 91,5 x 60 x 110 cm polyrotin, Chaise Pliante Ergonomique, balançoire Moderne, œuf Suspendu, siège de détente pour Balcon
153,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise Suspendue Café 104 x 100 x 191 cm polyrotin, Chaise œuf Ergonomique, mobilier de Patio, transat Pliable, balançoire Durable, siège détente en rotin
226,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Support de chaise suspendue en forme d'œuf – Noir, acier
96,81 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Chaise suspendue en forme d'œuf – Résine tressée, Acier revêtu de poudre, Coussin taupe
114,37 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 49,02 €
vidaXL Chaise suspendue en forme d'œuf avec coussin Anthracite 360045

Offre la moins chère

Asseyez-vous et profitez d'un moment de détente dans votre espace de vie avec cette fascinante chaise suspendue en forme d'œuf.
116,98 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)