vidaXL Chaise suspendue en forme d'œuf – tissu taupe et acier
Chaise Suspendue en Forme d'Œuf et Support Cadre de Siège Tissu et Acier vidaXL
Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
195,99 €
Livraison gratuite
Chaise H. 193 cm non pliable en acier exterieur gris
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
195,99 €
Livraison gratuite
Chaise Vidaxl H. 193 cm non pliable en acier exterieur gris gris G
Se renseigner auprès du vendeur
213,77 €
Livraison gratuite
Vidaxl Chaise Suspendue En Forme D'?uf Et Support Taupe Tissu Et Acier
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
219,21 €
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Chaise Suspendue Blanc crème 91,5 x 60 x 110 cm polyrotin, Chaise Pliante Ergonomique, balançoire Moderne, œuf Suspendu, siège de détente pour Balcon
154,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise Suspendue Anthracite et Gris 104 x 100 x 191 cm, Chaise œuf Ergonomique, mobilier de Patio, transat Pliable, balançoire Durable, siège détente en rotin
206,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise suspendue en forme d'œuf 360046 avec coussin blanc crème
150,14 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chaise suspendue en forme d'œuf – Résine tressée, Acier revêtu de poudre, Coussin taupe
138,07 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 36,70 €
vidaXL Support de chaise suspendue en forme d'œuf – Noir, acier
86,55 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €