vidaXL Chaises à manger avec coussins lot de 4 blanc bois solide 247637

vidaXL Chaises à dîner Lot de 4 - Bois solide avec coussins - Blanc

vidaXL Chaises à manger avec coussins lot de 4 blanc bois solide 247637

Prix le moins cher
5 à 7 jours
139,58 €
Livraison à 59,82 €

vidaXL Chaises à manger avec coussins lot de 4 blanc bois solide 247637

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
197,03 €
Livraison gratuite

Chaises à manger avec coussins lot de 4 blanc bois solide blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
197,99 €
Livraison gratuite

4x Bois Solide Chaises à Dîner avec Coussins Gris Salle à Manger vidaXL

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
200,99 €
Livraison gratuite

Chaises à manger avec coussins lot de 4 blanc bois solide

Se renseigner auprès du vendeur
200,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 4 pcs Chaises à dîner avec coussins Blanc Bois solide

Livraison sous 3 a 5 jours
266,66 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à manger avec coussins lot de 4 blanc bois solide 247637

Offre la moins chère

Les 4 chaises à manger, au design élégant, simple et durable, sont idéales pour les salles à manger, les restaurants et les cafés.
139,58 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
189,90 €
94.95 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Blanc Lot de 2
231,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de Salle à Manger (Lot de 2) en Bois Massif Blanc et Caoutchouc
96,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à manger Lot de 2, tissu gris foncé
236,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €